Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Olya_Z аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2011 - 14:34
Прочитала много отзывов о тенях Ja-de и решилась купить. Сначала купила двушки (тут), после чего крепко полюбила эти тени за их стойкость, вид и то что они не скатываются. И вот купила себе набор.
Тени очень красивые, все оттенки которые мне подходят, что очень радует, потому что не переплатила за то, чем не буду пользоваться. Тени все сверкающие, с блеском. В принципе, у Жаде я матовых особо и не видела, но не расстраиваюсь - мерцающие тени мне больше идут.
В палетке 22 цвета, 38 гр. Есть цвета, которые можно сочетать между собой. Здесь золотые, песочные, коричневые, розовые оттенки. Есть салатовый, фиолетовый, голубой, серый тона. В общем, смотрите фото.
Цена этого удовольствия - 320 грн. (около 1200 руб.) Я думаю, их качество и красота того стоят. Да и хватит такого набора на много лет.
Извиняюсь за качество фото.
Первое фото - вид палетки. Коробочка белая, глянцевая. Второе - сами цвета. В жизни ярче и блестят. Большое зеркало, размером с палетку.

Olya_Z рекомендует Тени для век Ga-De / Ja-De Косметический набор "Звезда Давида"

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Ga-De / Ja-De
03.02.2011
+ за отзыв)) Я такие у нас еще не видела, есть только палитры мегаполис или как их...
03.02.2011
я такой палитры тоже раньше не видела, а вот зашла и она мне сразу на глаза попалась
какая красота!!!!
15.04.2011
да, тени действительно очень красивые. фото не передает их искристости и того как они переливаются.
01.02.2012
очень их уважаю) вам +