Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 14:22

• Куплено онлайн (ссылка)

К моему стыду мой первый хайлайтер появился у меня в 25 лет, почти ровно год назад, это была палетка IsaDora, в которой были все продукты сухие: румяна, бронзер, хайлайтер. Но за год мне поднадоели эти продукты, да и наносить все кистью как-то достало, тем более что супер глоу-эффекта не было, как ни старайся. И тут я увидела в каком-то видео на ютубе эту баночку, поначиталась отзывов и заказала через интернет. Вся корейская косметика в разы дешевле на Ebay, имейте в виду.

Итак, заказ я сделала 4 мая, и уже 28 мая я стала счастливой обладательницей заветной коробочки. Продавец заботливо укутал коробочку в пленку с пупырышками, поэтому все пришло в целости и сохранности. Внутри лежал листочек с наилучшими пожеланиями и коробочка. По фото даже и не передать, как она сияет, просто голограмма какая-то!

С трепетом в сердце открыла коробочку, а там довольно увесистая баночка, высокая и совсем не миниатюрная.

Крышка снимается не откручиванием, а просто нужно потянуть вверх. Внутри меня ждало вот что:

Я сначала попыталась вытащить эту сердцевинку пластиковую, потому что думала она нужна только в новом продукте. Но оказалось, что это специальная штучка, чтобы внутрь не попадал воздух и бактерии. Кстати, баночка очень герметичная, и она намного гигиеничнее обычных хайлайтеров, например, в стике или тубе.

Нажав на помпу, я выдавила столько продукта, что на троих хватило бы!

Теперь я знаю, что надо слегка и медленно нажимать, и тогда вам придется даже дважды нажать, чтобы выдавилось нужное количество. Но это лучше ведь, чем если оставшийся продукт вы будете выкидывать. Просто многие девочки тут пишут, что выдавливается большое количество продукта, которое не удается использовать. Так вот, я знаю решение: не давите сильно и резко, мягко и потихоньку надавливайте и тогда все будет ок.

Хайлайтер имеет приятный косметический аромат, розовато-персиковый цвет, перламутровую переливистость, жирноватую консистенцию.

Сразу скажу о минусах.

1. Если вы нанесете его много, то он растворит - "съест" - продукты, которые будут под ним: тон, румяна.

ВСЕ, МИНУСОВ БОЛЬШЕ НЕТ. И то, этого минуса можно избежать:

используйте основу под макияж,

ИЛИ

закрепляйте все сверху фиксирующим спреем,

ИЛИ

используйте на голую кожу.

Вариантов решения много)) выбирайте понравившийся). Кстати, не рекомендую наносить этот хайлайтер в уголки глаз, так как там он точно "съест" все тени и может затечь в глаза, жидкий все-таки.

Теперь к плюсам.

1. Он дает нереальный влажный эффект, который смотрится НУ ОЧЕНЬ красиво.
  2. Освежает кожу, придает ей здоровый вид.
  3. Можно добавлять в тон и наслаждаться деликатным сиянием кожи.
  4. В нем нет блесток, именно поэтому он смотрится очень натурально. Мои подружки даже не сразу сообразили, почему мое лицо так светится.
  5. Персиковый оттенок на коже не видно, подходит для любого цветотипа внешности.

Ну и напоследок, фото моего лица с хайлайтером, фото сделано у окна, но в далеко не солнечный день.

Нанесен только на скулы, чуть позже стала использовать на подбородок, спинку носа и лоб. Но там надо чуть-чуть, основная масса продукта наносится именно на скулы.

Баночки хватит очень на долгое время, поэтому не пожалейте средств и раскошельтесь на это чудо.

Чуть не забыла, по поводу растушевки. Он конечно хорошо и пальчиками тушуется, но лучше доверить это кисти формы "Копытце" для тона или бьютиблендеру.

Всем удачных косметических покупок, пока!)

Достоинства
  • ! Универсальный цвет
  • *Выполняет свои функции
  • *Экономичен
  • Естественно выглядит
Shiny585рекомендует
13.06.2017
Очень красивое влажное свечение)