Опубликовано 20 Январь, 2017 - 20:20

Доброе время суток! Smile

Сегодняшний герой отзыва - Масло для душа Yves Rocher Бурбонская Ваниль.

___________________________________________________

Прикупила я это маслице с одной конкретной чёткой целью, с которой, скажу сразу, масло справилось.

+ Для профилактики целлюлита, да и вообще очень люблю жёсткую пластмассовую мочалку. И дабы не травмировать кожу, мне нужно средство которое длительное время! в душе! под натиском мочалки! не смоется за первую минуту применения.

Для этого мне понадобилось масло, НО без жирной пленки после смывания. И тут я подумала, что именно пенящееся масло будет самое то, что мне нужно.

И, как я уже сказала, масло справилось с этой задачей, оно держится на коже пока массажируешь мочалкой.

+ Еще один плюс, смывается этот гель без проблем, под водой он превращается в молочко, и после - не образует плёнки, тело чувствуется чистым.

+/- Теперь про запах. Тут и плюс и минус в одном. Запах и вправду впечатляет из бутылочки, пахнет скорее не ванилью, а сахаром, точнее даже жженым сахаром, но как-то не приторно. В общем хочется пользоваться. НО когда смываешь масло, выходишь из душа, и от кожи пахнет дешевым мылом, хозяйственным с "ароматом" ванили...Ну жуть, старьём каким-то..брр..мне не понравилось!

По ощущениям после душа....

Кожа довольно-таки стала мягче, приятнее на ощупь, но без крема, к сожалению, по-прежнему, не обойтись...

Цена 249 руб в фирменном магазине.

Повторно не куплю.

XgirlJрекомендует
наверное какой то компонент не подошел.Спасибо что написали подробно свойства этого масла.