Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 07:29

Уже в который раз убеждаюсь что мед очень хорошо сказывается на состоянии моей кожи, при этом как лица так и тела.

Но мед в натуральном так сказать виде в масках встретишь не так часто, даже если там имеется упоминание о том что он есть в составе, то на деле и намека нет.

Не так давно я познакомилась с очень интересной, а самое главное что очень натуральной маркой косметики Галька и Галыш, а помимо этого все средства имеют еще и очень стильное оформление.

Про маску Вишня я вам уже рассказывала, а сегодня хочу поделиться впечатлениями о другой:

Называется Маска для лица Галька и Галыш Ежевика, и выглядит он вот так:

Объем 100 мл

Срок годности 12 мес

Цена 960 руб

прямая ссылка на маску Ежевика тут

Все маски у данного производителя имеют практически идентичную упаковку, которая отличается только по цвету и немного по внешнему оформлению.

А именно данная маска имеет очень симпатичное оформление фиолетово-зеленое, а точнее картонная обертка, которая находится сверху и надежно оборачивает тюбик.

Картонная обертка плотная и внутри она закреплена и точно в процессе транспортировки не выпадет и с ней ничего не случится.

На обратной стороне имеется описание и способ применения (а в интернет-магазине можно найти намного больше нужной и подробной информации, которая может нам потребоваться):

а на дне находится информация о производителе и срок годности

Открывается картонная обертка очень легко, а именно на обратной стороне находится специальный зазор (который кстати можно открывать и закрывать несколько раз подряд):

А на обертке с внутренней стороны имеется много полезного и интересного (например полезные свойства ежевики а еще упражнение, которое пойдет только на пользу всему организму, а в прошлой маске там нашла упражнение для области вокруг глаз, вообще это очень необычно и интересно):А сама маска находится в очень необычной для маски упаковке, а именно алюминиевой тубе, действительно смотрится очень стильно и необычно.

На самой тубе нет кроме наклейки с названием больше ничего, да это и не требуется, все что нужно можно найти на картонной этикетке.

Тюбик такой пузатенький и достаточно увесистый, но тем не менее его удобно держать в руках благодаря такой форме:

Крышка очень хорошо откручивается и самое главное что плотно закручивается, а под ней тюбик надежно запечатан, точнее даже герметично (что говорит нам о том, что его никто не открывал и не интересовался содержимым, так как это натуральный продукт, и такая упаковка еще гарантирует нам долгое хранение).

А открывать ее очень просто, достаточно с другой стороны крышечки его приложить и он хорошо открывается (при этом маска очень плотно заполнена, но не брызгает и не выдавливается при этом без нажатия, что не доставляет дискомфорт):

Так как одним из компонентов маски, а их всего два, является мед белой акации, а второй вы можете выбрать для себя на выбор, отталкиваясь от тех или иных уходовых качеств и пользы, которой вы бы хотели порадовать свою кожу.

Так вот в моем случае вторым компонентом идет ежевика, столько всего полезного и нужного не только для нашего организма, но и для кожи конечно:

мёд белой акации, ежевика

богата витаминами А, B, С, E, PP, P, K, а так же глюкозой, фруктозой. Содержит каротин, токоферол, биофлавоноид, калий, магний, натрий, кальций, железо, фосфор, медь, клетчатку, дубильные вещества, органические кислоты (лимонная, яблочная, салициловая и винная), пектины

Поэтому маска имеет темно-бардовый цвет, очень красивый и самое главное натуральный. Если в маске с вишней можно было увидеть частички вишни, то в данном случае консистенция практически однородная.

Аромат у нее не ярко выраженный, и лишь отдаленно можно почувствовать приятный медовый аромат.

По консистенции она естественно липкая, но это не вызывает дискомфорта:

Использовать маску очень просто, достаточно ее нанести на очищенную кожу лица, делаю это руками, так как кистью это делать совсем неудобно.

Наносится и распределяется она хорошо, и липкость не мешает (но если вы все таки боитесь аллергической реакции, то советую просто нанести ее на небольшой участок кожи, но у меня ничего подобного нет).

Оставляю маску примерно минут на 20, абсолютно никаких неприятных ощущений при этом не возникает, только легкое тепло:

Смывается на удивление маска очень хорошо, даже без использования специального спонжа.

И сразу же после смывания можно отметить какой нежной и гладкой стала кожа лица, а еще цвет ровный и красивый.

Так же могу отметить что кожа получает дозу питания и увлажнения. Теперь наносить маску буду не только на лицо, но еще и на шею, и уверена что результат будет отличным и в этом случае.

Я осталась очень довольна от использования данной маски и конечно могу с легкостью вам ее посоветовать, да еще нужно учесть то, что маска очень экономично расходуется и будет радовать вас долго!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

anastasia zрекомендует
12.10.2017
Эх, как же я хочу такую масочку! Laughing out loud
Выглядит, как варенье!
Очень аппетитно выглядит.
Какая яркая оригинальная маска!
Интересное сочетание
необычная маска)
Цвет у него ого-го Smile
12.10.2017
Интересная у нее консистенция. Действительно необычная маска.
Надо приобрести Smile
Удивительная на вид масочка Smile
Какая она КРАСИВАЯ!!! Love
12.10.2017
Хорошо что аромат не ярко выраженный, я не люблю запах мёда Smile
Яркий цвет маски сначала напугал)
12.10.2017
Я как всегда в медовом пролете Sad
Такое интересное название - галька и галыш, ну придумают же Laughing out loud
12.10.2017
В этой маске классно все - упаковка, оттенок и эффект! Smile
12.10.2017
Я так понимаю, состава на упаковке нет? Puzzled
Какая привлекательная маска. А упаковка очень напоминает марку L'occitane.
12.10.2017
Какой насыщенный цвет к маски ?
12.10.2017
Очень интересная сама по себе маска и вообще название марки мне еще с первого отзыва приглянулось Laughing out loud
12.10.2017
Захотелось и мне ее попробовать
Маска мне понравилась, интересно смотрится
Цвет какой интересный Smile
Хорошая маска, поищу такую
Думаю, мне бы тоже такая подошла!
12.10.2017
Прикольная маска, главное не перепутать и не съесть. Big smile
Вот это цвет у масочки!
Но, цена высоковата, конечно.
прикольная маска Smile
12.10.2017
Люблю открывать для себя новые продукты Smile
12.10.2017
Состав шикарный, конечно) Но цена кусачая, проще самой намешать такую маску)))
Какая необычная маска Love
13.10.2017
Интересная маска, и красивая и эффективная)
13.10.2017
Прикольное название у маски)
Похоже на джем Love
14.10.2017