Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 09:43

Здравствуйте! Сегодня решила изменить моем любимцу, гелю для душа "Калифонийский миндаль" от Ив Роше и рассказать о геле "Мёд и мюсли". В магазине перенюхала все имеющиеся в наличии гели, очень понравился запах, да ещё привлекла надпись "BIO" и остановилась на этом.

Вот так выглядит флакон :

А это рядом с моим любимым гелем :

Стоит такой флакон 99 рублей, объём 200 мл. Несколько раз принимала душ, и не только я, но и члены моей семьи ( три мужика ) и вот впечатления :

1. Радует состав, хотя я не слишком заморачиваюсь по этому поводу, но сейчас, постоянно читая сотни отзывов, стала обращать внимание, вот он :

99,4% компонентов натурального происхождения и 10,9% компонентов БИО.

2. Произведён гель не в России (как, например, тот же "Миндаль" ), а во Франции. На флаконе ни слова по-русски, а только наклеена этикетка на русском языке.

3. Гель не густой, не слишком жидкий, нормальный, пенится хорошо.

4. Запах! Очень приятный, если честно, то мёда я практически не ощущаю, зато присутствуют какие-то приятные нотки ореха, корицы, акации, чего-то ещё! Обалденно тёплый, согревающий, укутывающий аромат! Настоящая ароматерапия! В ванной ещё долго присутствует этот запах, сплошное наслаждение!

5. Кожу не сушит. Хотя у меня очень сухая и чувствительная кожа, но нет необходимости наносить крем сразу после принятия душа.

Единственный минус, присущий всем гелям этой серии, не очень удобная крышечка. Пока откроешь, все ногти переломаешь. Хотя в других отзывах про эти гели я читала, что крышку немного изменили, но я сравнила крышку на моём новом геле и крышку на старом, всё то же самое. Но за это всё равно не сниму балл.

Вообщем, гелем я осталась довольна. И мои мужчины помимо своих, мужских гелей, моим пользуются с большим удовольствием! Рекомендую к покупке, особенно сейчас, когда на улице холодно, этот в меру сладкий, обволакивающий, приятный, уютный запах буде вас укутывать и согревать!

Большое спасибо, что зашли и прочитали!

Желаю только приятных покупок!

Достоинства
  • Мягко очищает
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
Kassandra-abissрекомендует
У этой марки только эти гели и люблю, правда хорошие.
06.02.2015
ЕваГринТри, спасибо! Я эти гели тоже очень люблю, а именно этот стал теперь одним из любимчиков!
люблю мед)
06.02.2015
заинтересовали, запах очень хотелось бы испытать Smile
06.02.2015
beautykasia , спасибо! Здесь, правда, мёд не сильно чувствуется, но есть!
06.02.2015
Oquarius, по возможности, попробуйте, уж очень приятный аромат!
06.02.2015
такой я еще не пробовала)
06.02.2015
99,4% компонентов натурального происхождения и 10,9% компонентов БИО.
Что-то 100% не плюсуется Smile На русской этикетке вообще состава нет. Состав по всей видимости на флаконе, на английском.
Но всё равно спасибо за отзыв. Хоть натурального в этом геле для душа мало (иногда кто-нибудь да подарит), не выкидывать же, пользуюсь.
Roxy-sty , попробуйте обязательно, вкуснющий! Smile
06.02.2015
Обязательно такой попробую, судя по описаю аромата - это прям мое Innocent
06.02.2015
Elenka_V , спасибо большое! Smile Что-то я, действиельно, сам состав не сфотографировала, потом исправлю!
DazzlingBrunette , спасибо! Попробуйте, надеюсь, Вам понравится! Smile
06.02.2015
Какай вкусный гель!Такого у ИВ роше я еще не видела ,аромат по описанию мой Smile
06.02.2015
КОКОСовая, действительно очень приятный и вкусный гель! По возможности попробуйте! Smile
06.02.2015
О! Представляю этот аромат...!
06.02.2015
Sun_mis, аромат и правда тёплый, уютный, ммм! Smile
Ну прямо съедобный Love
gold_sunny , спасибо! И правда, мёд и мюсли! Big smile
06.02.2015
Именно этот гель я не пробовала, но у меня был "Кофе". Очень хороший!
06.02.2015
Татьяна Бухтуева, спасибо! А я как раз кофейный не пробовала! Когда-нибудь надо взять на пробу! Smile
Интересный аромат, вкусный).
Вера Голубева, спасибо!
06.02.2015
О да, узнаю этот теплый расслабляющий аромат!!! Laughing out loud
06.02.2015
Chica Bonita, спасибо! Мне так нравится этот аромат, просто не могу надышаться!
06.02.2015
никогда у Ив гели не брала, только запахи нюхала Big smile
06.02.2015
Ольга 777, а Вы попробуйте, вдруг понравится! Wink И запах приятный, и действие хорошее!
06.02.2015
Я может вредничаю но состава все таки не увидела) Хотела на один элемент проверить который пытаюсь избегать.
Elenka_V, добавила фото состава! Exclamation Mark
06.02.2015
MiaRed, добавила фото состава! Exclamation Mark Меня просто дома не было, сейчас пришла, сфоткала и выкладываю! Wink
06.02.2015
Гели для душа Ив Роше все так хвалят... А я все мимо прохожу. Непорядок. Надо уже прикупить и себе что-то Laughing out loud
06.02.2015
Joconde13, не проходите мимо! Big smile Обязательно какой-нибудь гель из этой серии себе подберёте и Вам понравится!
Обожаю Ив Роше и уж их гели БИО особенно!!! Такой тоже люблю Love
Lyubashenka , спасибо! Wink
Ох, от описание захотелось бегом в магазин...=333
EllePurple, спасибо!
Что-то я не вижу в наших магазинах Ив Роше(
07.02.2015
д_Eva, а продукция Ив Роше в обычных магазинах не продаётся, это специализированные магазинчики, или через интернет. Smile
06.02.2015
Нравятся такие гели от ив роше, но самый любимый кофе, рекомендую Wink
07.02.2015
Tatiana, спасибо! Многие хвалят такие гели с кофе, обязательно попробую! Smile
07.02.2015
На эти гели много хороших отзывов, но я как то не очень медовые ароматы в ҡосметике люблю, поэтому так и не опробовала.
lama79, а Вы попробуйте не медовый гель, а какой-нибудь другой! Smile
Для меня миндаль уж очень сладкий)
07.02.2015
yasechka215, спасибо, что заглянули!
люблю гели от ив роше.
Sigyn, спасибо!
Хорошая цена для геля Ив Роше Smile
07.02.2015
Cumbia, спасибо! Да, и цена привлекательная, и сам гель хорош!
08.02.2015
Гели у Ив Роше классные, жаль объем маловат!
08.02.2015
Sweet_carrot, спасибо большое! Хоть объём и не слишком большой, но зато не успевает надоесть, тоже плюс! Big smile
08.02.2015
обожаю этот гель он у меня один из любимых!
08.02.2015
sunshine9, спасибо! Этот гель теперь и у меня один из любимых!
08.02.2015
Я такого не пробовала, может быть закажу Smile
08.02.2015
Olguwwka, спасибо! Попробуйте, надеюсь, что Вам понравится!
Ещё 5 комментариев