Опубликовано 10 Январь, 2024 - 14:33

Здравствуйте!

Давно я не рассказывала про тканевые маски от корейского бренда Elizavecca, хотя в моём арсенале накопилось их достаточное количество.

Корейскую косметику я очень люблю, в моем уходе за кожей, она занимает немаловажную роль. Сейчас я решила, что нужно потратить уже свои запасы, чтобы потом купить что-то новое ))

Маска для лица Elizavecca Honey DEEP POWER Ringer mask pack

Elizavecca Honey Deep Power Ringer Mask Pack — это медовая листовая маска с эффектом лифтинга. Она питает, смягчает и увлажняет кожу, стимулирует работу иммунной системы и замедляет возрастные изменения.

Цена: 80 - 150 рублей.

Объем: 23 мл.

Где купить: в магазинах с корейской косметикой или на Wildberries.

Информация от производителя: у меня масочка напрямую из Кореи, по этому всё на корейском языке, нет перевода на русский.

Маска для лица Elizavecca Honey DEEP POWER Ringer mask pack

Но информацию о маске можно без труда найти на просторах интернета.

• Интенсивное увлажнение. Маска плотно прилегает к лицу, что препятствует испарению влаги и помогает полезным веществам проникнуть вглубь эпидермиса. Средство моментально устраняет сухость и шелушение, снимает неприятные ощущения и улучшает состояние кожи.
  • Лифтинг. Маска подтягивает кожу, разглаживает её текстуру, уменьшает выраженность морщин и устраняет отёки. Она делает овал лица более ровным, а его цвет более ярким и насыщенным.
  • Удобство. Маска не требует смывания и других сопутствующих процедур. Она запечатана в герметичную упаковку, поэтому её везде можно брать с собой и использовать даже в поездках и перелётах.

Water, Glycerin,Dipropylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil,Dimethicone Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Collagen, Vincetoxicum Atratum Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract,Honey Extract,Nelumbo Nucifera Flower Extract,Iris Versicolor Extract,Leontopodium Alpinum Flower/Leaf Extract,Lilium Candidum Flower Extract,Jasminum Officinale (Jasmine) Flower Extract, Freesia Refracta Extract, Rosa Centifolia Flower Extract,Phenoxyethanol,Adenosine,Carbomer,Arginine,Chlorphenesin Hydroxyethylcellulose,Disodium EDTA, Fragrance.

Маска для лица Elizavecca Honey DEEP POWER Ringer mask pack состав

Экоголик многое не нашёл в составе, но состав богат на полезные компоненты, присутствует конечно же мёд, также можно наблюдать в составе коллаген, лотос и жасмин.

Внешний вид: маска находится в фольгированной упаковке, в принципе, все тканевые маски от Elizavecca находятся в одинаковой упаковке, различается только цветовое оформление.

На упаковке изображен профессор в виде хрюшки, который создаёт пользу для нас и нашей кожи.

Маска для лица Elizavecca Honey DEEP POWER Ringer mask pack

Имеется чаша, наполненная мёдом и изображен их знаменитый логотип в виде кролика.

Маска для лица Elizavecca Honey DEEP POWER Ringer mask pack

Для удобства открытия, производитель предусмотрел небольшую зацепку, потянув за которую, можно добраться до самой маски с мёдом.

Маска для лица Elizavecca Honey DEEP POWER Ringer mask pack

Эссенция: прозрачная, вязкая, из-за того, что маска с мёдом, у меня сразу появляется ассоциация липкого мёда.

Маска для лица Elizavecca Honey DEEP POWER Ringer mask pack

Распределяется по коже легко, скользит, но после присутствует липкость.

Маска для лица Elizavecca Honey DEEP POWER Ringer mask pack

Аромат: я сначала подумала, что маска пахнет мёдом, возможно только совсем малость, мне больше напоминает запах кокоса, немного химический, но приятный, я его ощущала всё то время, пока маска находилась на коже.

Применение: стандартное для таких масок, но всё же производитель предусмотрел изображение девушки с инструкцией о том, как использовать маску и сколько оставлять её на лице.

Маска для лица Elizavecca Honey DEEP POWER Ringer mask pack

Как использую маску с мёдом от Elizavecca я: маски люблю как утром, так и вечером, но данную маску решила применять утром. Очищаю кожу от загрязнений с помощью корейской пенки, затем аккуратно протираю сухим полотенцем. На фото ниже можно увидеть состояние моей кожи, немного сухая после умывания.

Маска для лица Elizavecca Honey DEEP POWER Ringer mask pack

Теперь открываем упаковку с маской, ткань невероятно тоненькая, а эссенции так много, что пока я расправляла маску, эссенция стекала в раковину.

Маска для лица Elizavecca Honey DEEP POWER Ringer mask pack

Маска достаточно плотно прилегает к коже, буквально сливается с ней за счет нежной ткани.

Маска для лица Elizavecca Honey DEEP POWER Ringer mask pack

Маску я оставила на 15 минут, а пока занималась домашними делами. По истечении времени, я сняла маску и на коже ещё осталось много эссенции, липкой эссенции.

Маска для лица Elizavecca Honey DEEP POWER Ringer mask pack

Я ещё минут 10-15 старалась "вбить" подушечками пальцев остатки в кожу, влажность и липкость осталась и ни куда не делась.

Маска для лица Elizavecca Honey DEEP POWER Ringer mask pack

Через минут 30 липкость стала меньше, но, возможно, из-за того, что я перекрыла кожу дополнительно ещё своим кремом.

Маска для лица Elizavecca Honey DEEP POWER Ringer mask pack

Мои ощущения: на сколько я помню, все тканевые маски от Elizavecca имеют липкость после применения, этот момент можно просто припудрить и тогда всё будет прекрасно.

Сама маска с мёдом мне понравилась кожа такая гладенькая становится и как будто наполненная влагой изнутри, ничего не сушит и не стягивает. После того, как я припудриваю кожу, когда наношу декоративку, она всё равно буквально подсвеченная изнутри, но это не жирный и не липкий эффект, как может показаться.

Следующая на очереди у меня фруктовая маска, надеюсь, что она тоже окажется, как минимум, хорошисткой.

Что понравилось:

• приятный кокосовый аромат
  • эссенции много, маска буквально "плавает" в ней, после маски эссенцию ещё потом наносила на кожу повторно, т.к. она осталась в упаковке, не выбрасывать же
  • маска прекрасно увлажняет кожу
  • мелкие морщинки становятся менее заметными
  • ткань очень тонкая и приятная, не плохое лекало

Что не понравилось:

• липкость после использования маски, которая не проходит, только через 30 минут кожа становится менее липкой, то всё решается припудриванием кожи, но тем не менее, есть такой момент у маски

Выводы: я думаю, что такая маска лучше всего подойдет для теплого времени года, когда воздух сухой и морозный, а вот летом, когда кожа и без того становится более жирной, дополнительная липкость совершенно ни к чему.

Косметика от Elizavecca:

1. Целых 150 мл. гиалуронки для кожи, и 3 способа применения
  2. Крем для кожи вокруг глаз, с мёдом, жожоба и манго
  3. Винишко для здоровья кожи, пилинг-пэды
  4. Самые первые и самые любимые патчики для кожи под глазка

Достоинства
  • Лицо становится свежим
  • Неплохо увлажняет
  • Приятная и тонкая ткань
  • Разглаживает кожу
  • Смягчает кожу
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Липкость
MaliSHka89рекомендует
10.01.2024
Много плюсов.
27.01.2024
Это да, радует что такая маска отличница Smile
Оооо, кокосик! Уже очень хочу Big smile Кожа какая у Вас красивая Love
Спасибо Smile
Масочка из тонкой ткани, не рвется когда расправляете на лице?
12.01.2024
Нет не рвется, хотя я и думала, что произойдет такой нюанс, но все обошлось Smile
14.01.2024
Довольно приятная масочка, я люблю когда много эссенции Shy но вот липкость после таких масок меня обычно раздражает Laughing out loud
27.01.2024
А липкость, мне кажется, зачастую встречается в тканевых масках Smile
20.01.2024
Очень люблю тканевые маски из такой полупрозрачной, тонкой материи!
27.01.2024
Я тоже люблю, такими очень приятно пользоваться Smile