Опубликовано 28 Февраль, 2011 - 23:31

Прямо глаза чуть не протерла от удивления когда цену увидела ООООО!!! 30 рублей!!!
Столько блески стоили когда я в школе 10 лет назад училась)))
Но поскольку благодаря этому сайту я пересмотрела своё отношение к некоторым СУПЕРБЮДЖЕТНЫМ маркам, то Флёр я купила сразу,не задумываясь...(несколько месяцев назад даже бы не взглянула на эту марку не то что на блеск)))
Теперь по сути:
Блеск понравился! Не липкий,вкусненько пахнет,не растекается,а главное придает объем,не ахти какой,но смотрится великолепно, никто не поверит Вам что это дешёвый блеск.
Приятно блестит и переливается, у меня оттенок 02,я люблю розово сиреневые оттенки чтоб на губах выглядело нейтрально.
Есть и минусы,но это если Вы искушенный пользователь,а если не придираться то замечательный блеск.
Из минусов всё же - резковатый аромат мёда,если кто не любит или не переносит-не советую.
Спонжа нету,наносим пластиковым носиком-я люблю спонжики или аппликаторы мягкие...ну нет,так нет)))
Плотно закрывайте,может вытечь под крышку при случайном нажатии.
ФОТО:
1. на руке.
2. пластиковый "носик"(((
3. вот так он может вытечь,я таким купила(((
4,5,6 соответственно на губах)))

Пы.Сы. Заметила ещё один плюс - этот блеск не скатывается в уголках губ.Вот)))
Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Красиво переливается
  • Не липкий
  • Не растекается
  • Не скатывается в уголках
  • Придаёт зрительный объём
Недостатки
  • Нет мягкого аппликтора
  • Резковатый, четкий аромат мёда
-Persik-рекомендует
Супер! очень очень мило! Smile
01.03.2011
Спасибо!!! Судя по плюсам получился полезный отзыв)))
01.03.2011
-Persik-,губки просто персик! Очень красиво смотрится,увижу обязательно куплю! Вам + Smile
лисичка0607,спасибо!!! Оч приятно!!!
02.03.2011
+ за отзыв! супер красиво! просто секси!!!
02.03.2011
ООО!)))Спасибо!!!
03.03.2011
Очень эффектно смотрится! Love +
06.03.2011
Не спорю - у блеска много положительных качеств. Основное - он очень красиво лежит на губах - не хуже люксовых. Но!!! Как уже упомянула автор - он УЖАСНО пахнет чем то похожим на мед, просто ужасно! Просто жесть!!!!! Выбросить было жалко, поэтому отнесла своим девчонкам в интернат, но несла плотно обмотанный пакетом! И то вся сумка провоняла... А нанести его на губы - сознание можно потерять!
Короче всем, у кого насморк и кому надобно отвадить парня! Wink
06.03.2011
ДаДа!!!Точно,я не аллергик и то чуть не задохнулась сначала, но потом привыкла(уже почти не замечаю), а кто если на запахи резкие и на мёд в частности негативно реагирует, тому точно не стОит судьбу испытывать(((
07.03.2011
Супер блеск особенно нравятся блёсточки!!!
22.06.2011
нигде не найду этот блеск Sad
22.06.2011
В самых неожиданных местах продают эту косметику,порой вообще в каких-то простых отделах косметики, в Перми в СТРЕКОЗЕ имеются.
Очень красиво смотрится ,а у него привкус?
Блин Angry
У него есть привкус?
05.11.2011
Аромат мёда, а Прифкус сладковатый,и немного пластилиновый что ли,но не слишком раздражает;)
Ааххахаха) ПРИФКУС О_о. Пардон Big smile
Спасибо))Надо купить))
Только что купила такой блеск.У меня почему то липковат,можно разные оттенки по разному?
06.11.2011
Я очень не люблю "липучки" от которых потом белые полосы в уголках губ собираются и если всё ж натыкаюсь на такой блеск, то очень расстраиваюсь и скорее всего таким пользоваться и не стану: или проваляется до истечения срока годности,или выкину...
Этот блеск слегка липковат, но не настолько чтобы меня это раздражало...следов в уголках от него нет,он не скатывается поэтому нравится...
Я уже весь тюбик измазала))) но к сожалению подконец "дозы" в тюбике у упаковки треснуло горлышко,поэтому нахождение его в кармане либо в косметичке небезопасно)))Но выкинуть жалко безумно) так и стоит в ванной на полочке,я его "добиваю" до конца)))
Единственное, что могу сказать после длительного использования, как то у меня выходит так что он несколько жирноват,не очень приятно ощущать это масло во рту...
Но ни смотря ни на что, я его люблю...и еще куплю Love
Да мне блеск тоже очень понравился,только этот липковат,вот и думаю ещё другой оттенок попробовать Smile
26.12.2011
Ох, какие губки и цвет!!! Красота!!! Love + Аж тоже захотелось такой блеск купить!