Опубликовано 30 Август, 2023 - 16:33

Здравствуйте!

Керамические часы Anne Klein Diamond появились у меня в декабре 2020 года. Скоро уже три года, как они радуют меня! За эти годы часы не устарели, не вышли из моды и до сих пор с успехом продаются!

💎 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ВНЕШНИЙ ВИД

Часы Anne Klein известны во всем мире, это американский бренд. Их продукция отличается особой элегантностью и роскошью.

Часы женские Anne Klein Diamond
Однако, производятся часы в Китае. Хотя, думаю, что это уже давно никого не удивляет.

За три года часы не перестали продавать, что говорит об их актуальности и в настоящее время. Не поленилась, посмотрела цену в ИМ - 14990 рублей.

Мои часы из коллекции Diamond: кварцевые часы с металлическим корпусом, керамическим браслетом и маленьким бриллиантом на циферблате.

Часы женские Anne Klein Diamond

Металлические части покрыты тончайшим слоем золота.

Стекло на часах минеральное. Оно, конечно, не такое твердое, как сапфировое, но, все-же, очень устойчиво к царапинам.

На моих часах браслет и циферблат черного цвета. Сочетание черного с золотом смотрится очень эффектно! Браслет керамический.

Часы женские Anne Klein Diamond
Именно такой я очень хотела на момент покупки часов. За прошедшие годы часы мне не надоели, ношу их с удовольствием. С внешней и внутренней сторон браслет одинаковый: глянцевый и очень гладкий.
Часы женские Anne Klein Diamond

При покупке часов браслет был немного длиннее, было дополнительное металлическое звено, которое мне убрали в часовой мастерской за несколько секунд. Так что, браслет подойдет на разный размер руки.

На черном циферблате есть три стрелки золотого цвета, название бренда и коллекции.

Часы женские Anne Klein Diamond

Главное украшение часов - маленький бриллиант, который находится на цифре 12. Благодаря ему часы выглядят стильно, лаконично и дорого! Очень красиво и ничего лишнего.

Диаметр 30мм.

Застежка на браслете надежная, немного тугая. Открыть и закрыть ее можно без особых усилий.

Часы женские Anne Klein Diamond
Сама не открывается. Я не переживаю, что потеряю часы!

💎 ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ

Во время покупки часов продавец заверила меня, что они водонепроницаемые. Проверить это я не рискнула. Ванну или душ я в них не принимаю и, тем более, не плаваю с ними в море. Но на часы не раз попадали капли дождя и вода при мытье рук. Ничего не произошло! Механизм работает «как часы», ничего не облезло и не заржавело!

💎 ЧАСЫ Anne Klein В ЭКСПЛУАТАЦИИ. МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Как вы уже, наверное, поняли, часы мне очень нравятся. Я была от них в восторге в момент покупки, люблю их и сейчас!

Часы женские Anne Klein Diamond

Часы Anne Klein очень красивые и идеально дополняют любой образ!

Летом я ношу их практически ежедневно, если выбираю сумку с золотой фурнитурой. С коротким рукавом часы видны лучше, мне так больше нравится, особенно когда в одежде есть черные элементы.

Часы женские Anne Klein Diamond

Иногда надеваю их, как акцент со светлой одеждой.

Часы женские Anne Klein Diamond

С легкими блузками с длинным рукавом тоже ношу часы. Выглядит красиво.

Часы женские Anne Klein Diamond

Зимой надеваю их с классическими пиджаками. Со свитером или худи не ношу, для спортивного стиля у меня другие часы.

Мое запястье 16 см. Браслет идеально подходит, часы не давят, но и не сползают на кисть.

Часы женские Anne Klein Diamond
Все как я люблю! Часы очень удобные, браслет тактильно приятный и идеально гладкий. Кожу не раздражает.

Почти за три года активного использования мои часы и браслет выглядят идеально!

В момент покупки я переживала, что керамический браслет быстро поцарапается или разобъется. НО С НИМ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ!

Часы женские Anne Klein Diamond
На нем вообще нет следов использования, браслет выглядит как новый! На нём нет царапин или потертостей, сколов или других неприятностей.

Корпус часов и минеральное стекло также выглядят как новые! Хотя особой аккуратностью я не отличаюсь.

На стекле нет даже микроцарапин! Оно не стало мутным и не потеряло глянец.

Все идеально!

Золотое покрытие на корпусе часов выглядит безупречно, такое же яркое и блестящее, не поцарапалось и не облезло!

Часы женские Anne Klein Diamond

Единственное место, где можно увидеть, что мои часы уже не новые - застежка браслета.

Часы женские Anne Klein Diamond
На ней есть микроцарапины, но видны они только если присматриваться. Я их даже не замечаю! Цвет застежки не изменился , золотое покрытие не слезло.
Часы женские Anne Klein Diamond

Также, как оказалось, есть микроцарапки на обратной стороне корпуса часов.

Часы женские Anne Klein Diamond
Но видны они только при макросъемке, невооруженным взглядом я их не вижу. Думаю, что они появились из-за неправильного хранения. Все мои часы лежат в шкатулке и могут соприкасаться между собой.

Часы Anne Klein Diamond - очень красивый аксессуар, но все же основная функция часов - показывать время! В моих часах механизм очень надежный, они всегда показывают точное время. Я их даже не подвожу! Выражение «Работает, как часы» здесь очень уместно!

💎 ОБСЛУЖИВАНИЕ И УХОД

Часы работают безупречно, не спешат и не отстают. Поэтому в часовую мастерскую я их не ношу даже на профилактическую чистку. Возможно зря! Батарейку пока тоже ни разу не меняла, нет необходимости.

Так как на стекле и на керамике остаются отпечатки от пальцев, часы приходится часто протирать. Дома делаю это сухой мягкой салфеткой из микрофибры. Вне дома протираю чем придется, могу просто об одежду потереть)

💎 ПОДВЕДЕМ ИТОГ

Как же я люблю свои часы!!!

Часы женские Anne Klein Diamond
Прошло столько лет, а я ношу их с большим удовольствием. Они очень красивые, мега стильные, подходят под любой образ и делают его более выразительным!

Кроме того часы Anne Klein очень надежны: идут идеально точно и сохранили свой первоначальный вид.

Друзья часто делают комплименты моим часам. Они имеют строгий дизайн, но в то же время не лишены утонченности!

К покупке однозначно рекомендую! Моя оценка 5+.

Спасибо за внимание! Удачных покупок!

Достоинства
  • Долговечные и надёжные
  • Идеально точно идут
  • Очень красивые и стильные
Недостатки
  • Нет
Oks@na_2020рекомендует
30.08.2023
Очень стильные и подходят под любой образ!
30.08.2023
Спасибо ☺️