Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 20:58

Находка - недавно купила шикарную тушь.Всего за 185 рублей,учитывая то что сейчас хорошую тушь дешевле 250 р. днем с огнем не найти,то это очень удачная покупка!

Стильный дизайн не оставляет меня равнодушной!
Вообще марку VS я люблю давно,особенно их туши,но эту я не покупала ни разу.И вот спустя много времени (пользовалась уже года 1,5 в основном тушью от Eveline ) VS снова радует меня!

ВНЕШНИЙ ВИД

Начну с упаковки - почему-то тушь мне продали без коробочки,тюбик был упакован лишь в тонкую полиэтиленовую пленочку,скорее всего так и было задумано).

Тюбик золотистого цвета,глянцевый,так же стильно выглядит как и в первый день покупки!

Блестящий глянцевый тюбик..
Открывая тушь мы видим прямую силиконовую щеточку,имеющую негустые и короткие щетинки.
Так выглядит кисточка
Первый раз глянув на нее я с непривычки подумала : "И этой палкой они мне предлагают красить ресницы?" Щеточка с виду такая неказистая,как бы "лысая".Но она ТАКАЯ УДОБНАЯ! ИДЕАЛЬНО ПРОКРАШИВАЕТ И РАЗДЕЛЯЕТ КАЖДУЮ РЕСНИЧКУ!ТУШЬ ЛОЖИТЬСЯ ИДЕАЛЬНЫМ СЛОЕМ С ПЕРВОГО НАНЕСЕНИЯ! С ПЕРВОГО ДНЯ!Не нужно ждать пока тушь "разойдется".У нее идеальная консистенция!

Щеточка отлично прокрашивает корни ресничек,не царапая при этом нежную кожу. Эта тушь не для любителей натурального макияжа,она довольно заметна на ресницах,создает сценический эффект.

Смывается она легко,с первого раза обычной пенкой для умывания и при этом не осыпается в течении дня! Я люблю такие туши и для меня она как бы странно ни звучало - идеальная!
Глаз без макияжа..
И соответственно,с макияжем.В главной роли-тушь от VS!
Глаз без макияжа..
.. и смакияжем
Тушь отлично разделяет ресницы и прокрашивает корни

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Объем и удлинение
  • Обьем
  • Приподнимает реснички и фиксирует их
  • Разделение
Анастасия Боляеварекомендует
02.11.2015
Как-то давным давно, еще в тот год, когда она только вышла - пробовала простой кабарет. Тогда он был не очень. Нужно сейчас купить попробовать, тем более, что моя любимая белорусская тушь стоит уже 260 рублей. А когда-то стартовала с 90...
02.11.2015
отличная тушь Laughing out loud
я сейчас пользуюсь новой версией Кабаре, но только водостойкой. Очень мне нравится, надо теперь и обычную попробовать Smile пробовала старую версию Кабаре, она мне полюбилась Love
Anick,да,цены растут неимоверно Sad ,именно поэтому мне в косметических продуктах приходится постоянно искать что-то более дешевое и более лучшее(ну или хотя бы такое же по качеству).
Dein Herr,да,она лучшая.. Love
Виктория Сафронова,тыщу лет водостойкой не пользовалась!Надо как-то вспомнить старое Laughing out loud
05.11.2015
Вот это ресницы Love У меня в 2 раза меньше
irishencija,да средние у меня ресницы.. Smile Shy Это все тушь.Это все она! Laughing out loud
07.12.2016
оо эта тушь прям-таки народная любимица))) тоже её очень люблю))
16.12.2016
Отличный результат) Мне тоже нравится вивьен сабо)
16.12.2016
Ничего себе ресницы получились! Shy У меня была классическая Кабаре, нравилась, но быстро засохла...