Опубликовано 15 Июль, 2022 - 15:43

несколько дней

Привет всем!

Начну с того, что сама я считаю отзывы на влажные салфетки не такими уж и "значимыми" что ли. Просто такого вида товаров большое множество, и, в принципе, все они похожи, практически одинаковы.

Но вот, с другой стороны, я сама уже написала не один, и не два отзыва на этот тип товара. Просто всё же имеет смысл делиться мнением на всё. Поскольку есть люди, которые стремятся подобрать себе "лучший экземпляр", ссылаясь практически исключительно на мнение других людей.

Так вот, сегодня я хочу представить вам ещё один вариант "опробованных" мною влажных салфеток (на остальные вы можете найти отзывы по ссылке на мой профиль внизу). И это салфетки марки Aura, которые производитель позиционирует как товар для всей семьи.

Здесь, конечно, понятное дело, что это всего лишь "рекламный слоган": уж точно салфетки с антибактериальным эффектом не подойдут для малышей. Здесь, скорее, акцент направлен на большую упаковку, которой хватит на всю семью.

Но это не главное в данном товаре.

Итак, салфетки Аура я вам представлю сразу в двух упаковках, так как, сразу отмечу, что разницы в них нет, помимо цвета "пакетика" и запаха отдушки.

Вот в таких немаленьких "объёмах" они выпускаются: это упаковки по 220 штук.

Причём сразу можно отметить, что данная марка выпускает очень недорогую продукцию. Конкретно на данные салфетки я ценник не подскажу, так как покупала не я, а другой член семьи.

Сзади на упаковках есть много информации, часть которой, как и обычно, "спрятана" под "спайкой".

Что сразу я заметила, чего не видела у салфеток других марок, - это такая интересная "шкала" - "юмористическая", я бы сказала. Да, здесь производитель хотел вроде "пооригинальничать".

Как я поняла, это для того, чтобы видно было, когда салфетки заканчиваются. Но по мне, это совсем "не необходимое приспособление". Это же не, к примеру, пластиковая упаковка, через которую не понятно, сколько ещё осталось содержимого внутри. В общем, понятно, что это очередной "рекламный ход".

В этой упаковке, однако, мне нравится, что есть пластиковый клапан, так как обычно в недорогих вариантах данного товара имеется только "липучка-скотч".

Извлекаются салфетки из упаковки хорошо, не тянут за собой другие. Хотя, это и не проблемно, если сразу обратить внимание на их размер.

И здесь уже становится понятно, почему они всё же недорогие.

Видимо, производитель просто "берёт количеством". А о качестве он тоже не заботится, так как мне не понравился не только размер салфеток, но и их материал: они тонкие, совершенно не тянутся, не прочные.И ещё плюсом окончательно "убивает" во мне желание их повторно купить их аромат отдушки: если сравнить, то те, которые в сиреневой упаковке, пахнут ещё терпимо, так сказать. Но вот в зелёной упаковке - "живой спиртяка".

Да и к тому же самой пропитки в них совсем мало - помимо того, что они маленькие, так ещё и практически сухие. И даже с таким количеством в 220 штук по итогу у них будет совсем не экономичным расход.

А если, в заключении, говорить об их способности очищения, то и здесь они "не блещут": даже простые загрязнения убирают с трудом, да ещё и оставляя от материала ворсинки на поверхности очищаемых предметов. А использовать их на коже я бы не хотела.

В общем, совершенно неудачный для меня вариант. Поэтому, как говорится, "салфетка салфетке рознь". И не так уж они все похожи.

На этом у меня всё. Всем спасибо за внимание!

Заходите в мой профиль за другими отзывами: https://irecommend.ru/users/oksana-moskaleva.

До встречи!

Достоинства
  • Есть смотровое окно
  • Количество
  • Удобный клапан
Недостатки
  • Аромат
  • Маленький размер салфетки
  • Мало пропитки
  • Не тянутся
  • Неидеальный состав
  • Неэкономичный расход
  • РВУТСЯ
  • Тонкие