Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 23:18

Наушники от фирмы Philips я считаю одними из самых лучших среди наушников и аудиосистем на потребительском рынке. Данные беспроводные наушники покупались еще несколько лет назад, когда на них был меньший спрос, попросту про них почти никто и нигде не знал, и не говорил. Тогда-то их и посчастливилось нам приобрести за совсем небольшие деньги, так как они были привезены из Германии вместе с другими подобными товарами из Германии. Конечно, этот бренд как правило находится в хорошей ценовой категории и не всем везет их иметь, например, сейчас любые беспроводные стоят уже в районе около штуки гривен в обычном маркете электроники.

Качество звучания в них суперское, они большие, звук получается объемным, хорошо слышны и басы, и нижние частоты, громкость настраивается. Особенно классно в них слушать дэнс, а заодно можно попрыгать и потанцевать под свои либимые композиции, ведь к проводу вы больше не привязаны, а это большой плюс и очень удобно, можно ходить с ними по всей квартире. Батарея там в виде аккумуляторов, меняли несколько раз, но их срок не очень долгий. Зарядное устройство тоже от Philips входило в комплект, они работают по сути тогда, когда подзарядился один аккумулятор и другой вставлен в это устройство. Вообще очень необычно и качество Philips на должном уровне, так что считаю, что для любителей музыки и меломанов как раз самое то!

Достоинства
  • Аккумулятор долго держит заряд
  • Большая свобода действий
  • Очень хороший звук
Недостатки
  • Довольно дорогая цена
timka12рекомендует