Опубликовано 3 Январь, 2014 - 19:03

У меня постоянно шелушатся губы. Чем холоднее на улице, тем хуже шелушение вплоть до трещин и кровотечений. Кожа с губ просто сползает лоскутьями. Поэтому бальзамов и гигиеничек для губ у меня воз и тележка.

В магазине консультант нахвалила этот бальзам, сказала, что все знакомые, кто брал, остались довольны, а сейчас он по акционной цене, ну и дальше по старой схеме ). Купила. Намазалась. Стала ждать эффекта. Спасти он меня совсем не спас, впитываться не захотел, мгновенно не увлажнил, и вообще, как-то ни о чем. Мажусь им и дома, и перед прогулкой. Единственное – не появляется нового шелушения, пока он на губах, но мажу слой за слоем, потому что постоянно пытаюсь его размазать по губам, а вместо этого стираю. Запах и вкус у него сладкий, как по мне, так даже и приторный. Консистенция какая-то жидковатая. Ощущение такое, словно растительным маслом губы смазала. Думала, что я такая привередина, почитала – ан нет, нас таких много ). Только одно оправдание могу ему придумать – а вдруг, если нанести его толстым слоем на здоровые губы, и не пытаться размазывать губой об губу, тогда он их защитит в мороз )).

Обещаниям, что он работает до – 30 градусов, что-то не верю. Я им пользовалась при температуре около 0, правда стояла довольно ветреная погода.

Рекомендовать не буду, но и отговаривать тоже, а вдруг кому-то подойдет.

Недостатки
  • : не увлажняет губы
  • Испаряется через 10 минут
Catenziaне рекомендует