Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 08:33

Эти леггинсы привлекли мое внимание необычным видом. Они не ровные, как большинство, а собраны множеством складок. Об удобстве в то время я не подумала.

В совместных закупках, где я их приобрела, цена 96,60 руб. В интернет-магазинах видела эту модель по 216-230 рублей.

Описание:

Матовые непрозрачные леггинсы с эластаном, плотностью 40 ден, c ластовицей и плоскими швами, широкий плотный пояс и выделенные шортики, штанины на сборке, просветный рисунок по бокам "лампасы".

Лампасы по бокам – это полоска из ажурной вязки. Она по длине равна длине ноги и сдерживает «лишнюю» материю спереди и сзади, которая собирается складками. Выглядит необычно.

Когда первый раз надевала, сразу же и порвала этот лампас, но, к счастью, в самой верхней части, под туникой не видно. Хотя, конечно, неприятно. Теперь когда надеваю, собираю полностью всю длину штанины, аккуратно просовываю ступню и осторожно распределяю по всей ноге.

В целом носить леггинсы удобно, они комфортные, движения не сковывают. Но в течение дня во время движений масса складок постепенно сползает вниз, на голень, а на бедре остается ровный слой ткани, как обычные колготки. Приходится время от времени их подтягивать, опять же стараясь не порвать лампас. Ну или ходить так, со складками в нижней части.

Ткань мягкая, теплая, не пропускающая воздух. Для прохладной погоды – отлично. А летом в них однозначно можно запариться. И еще к этой ткани очень сильно пристает кошачья шерсть, регулярно чищу их липким валиком.

На счет удобства, конечно, не самый лучший вариант, но ради необычного вида можно приобрести эти леггинсы.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Необычный вид
  • Удобные
Недостатки
  • Липнет кошачья шерсть
  • Непрочный лампас
  • Складки сползают
Водолей-карекомендует
Интересная модель!
сборка понравилась, необычно Smile
28.04.2015
Блин, слово необычно уже подобрали) Вам идёт)
28.04.2015
Ни разу таких не встречала, хотя я леггинсы вообще не ношу, может поэтому просто и не обращала внимание Big smile
28.04.2015
симпатичные конечно, но мне не нравится, когда липнет к одежде всё, так как дома есть кошка, и естественно шерсть Smile
28.04.2015
мы тоже покупаем в совместных покупках) неплохие)
keidin , спасибо! Smile
АнастасияСластена, спасибо, согласна Smile
MaxTrivii, спасибо Smile
Infanty, я в магазинах тоже не встречала, вот только в закупках наткнулась
Alis ka, да, приходится чиститься постоянно
Grunez , спасибо Smile . Я тоже там постоянный участник
Необычная модель!
28.04.2015
Такую фирму у нас пока не видела
28.04.2015
Интересная модель и совсем недорогая.
28.04.2015
модель интересная, но материал явно не очень
... ну за 100 рублей, думаю, можно всё...)))
Не моё Puzzled
Не только шерсть, все подряд наверное налипает.
Цена очень выгодная!
Необычные))
28.04.2015
На вид необычные, конечно, но постоянно подтягивать и отчищать шерсть... Хотя действительно, за 100 рублей можно и купить! Wink Smile
Симпатичные)
И правда - необычные)
28.04.2015
Леггинсы не ношу! Но у этих очень необычный вид, мне понравились!
28.04.2015
Anna_T, СветLana, Наталица25, mis_Oksanochka, ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ , Lina_ESC , Вера Голубева , IrisMorano, maryska_66, Kassandra-abiss, love public, OlyaRa, Arsenia2015, спасибо всем за внимание к отзыву и комментарии, мне очень приятно их читать Love
28.04.2015
Прикольные, хотя кошачья шерсть смотрится не круто
butterfly 1987, спасибо, ну кошачья шерсть некруто, это само собой
Интересная модель Laughing out loud
Nat31, спасибо Smile
29.04.2015
Не видела такие леггинсы) Тоже мучаюсь с кошачьей шерстью на некоторых вещах, только липкий валик и спасает)))
29.04.2015
Margarita Brusnikina, у нас как появился длинношерстный кот - тоже постоянно с валиком хожу чищу
не встречала такие)
Christinka26, в магазинах я тоже не встречала
29.04.2015
Не видела такую модель.Очень интересная))
CherryCherry Lady, спасибо Smile
Очень понравилась отделка сбоку.
29.04.2015
Было очень интересно почитать! Для себя не возьму, так как на мой взгляд качество не на высоте, да и то, что все липнет не вариант...
29.04.2015
ЕваГринТри, да, она придает оригинальность
Krasota_po_russki, спасибо, качество и правда не самое высокое, соответствует цене
04.05.2015
Ох, если липнет шерсть, то мне точно не подойдет... У меня уже привычка выработалась - когда снимаю с себя черные вещи, автоматически их наизнанку выворачиваю Big smile
04.05.2015
Little_star , липкость - неудобно, конечно