Опубликовано 14 Март, 2018 - 19:43

Вы давно не видели годных приключенческих фильмов? Под которые можно отдохнуть душой и расслабить мозг? Встречайте

Джуманджи: Зов джунглей; Jumanji: Welcome to the Jungle 2017

На мой взгляд режиссер Джейк Кэздан решил создать легкий, в меру юморной и интересный фильм. И у него это получилось на твердую 5.

Если вы думали увидеть напряженную картину, как в "оригинальной" части, где непонятно дойдут ли все герои до финала, то нет. Это абсолютно новый сюжет, новые подробности персонажей, в целом очень комичные. Немного юмора, немного приключений и немного о отношениях людей в коллективе - "Тот кто был всем, тот станет никем". В конце не ванильный хеппи энд, всё вполне сдержано и на лайте, просто всё хорошо.

Юмор не тупой американский, ниже пояса, хотя вот нонсенс, ведь ниже пояса всё же "проходяться", но вот пошлости и грязи я не почувствовала, все больше наивно и по доброму смешно.

Обаяние главного героя (Дуэйн Джонсон, наш Скала Smile) на высоте, у него конечно есть такая способность и вне фильма ?.

Пухленький картолог ( Джек Блэк) идеально сыграл свою роль, хотя она была одна из сложных?

Фильм крутой.Но не смотря на свою простоту и легкость, он держал моё внимание весь фильм, и это один из немногих фильмов.

Я хотела чтобы он дольше не заканчивался. Вот честно, я посередине фильма смотрела сколько еще до конца Smile) и с облегчением вздохнула, когда увидела, что еще час приятного времяпровождения у меня есть.

Я редко смотрю фильмы и считаю их пустой тратой времени и годных фильмов сейчас очень мало, но этот фильм я бы советовала посмотреть всей дружной семьёй или просто так для раслабленного и лайтового вечера.

Фильм огонь, давно я так не наслаждалась. Твёрдая 5ка. Фильм хороший, советую посмотреть.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Веселый
  • Гармоничные персонажи-актеры
  • Захватывающий сюжет
  • Интересный мир джунглей
  • Красочный
  • Современная интерпретация любимого фильма
  • Юмористический аспект
natalizzzрекомендует
15.03.2018
Мне тоже фильм очень понравился )
Смотрела, тоже в восторге была.
24.03.2018
смотрела старый фильм,до этого руки не дошли
11.04.2018
Да, прикольный фильм, нам тоже понравился)))
11.04.2018
Смотрела этот фильм, не плохой)
11.04.2018
Я тоже фильмы редко смотрю. Но если советуете, то обязательно найду на него время.
крутой фильмец!
11.04.2018
Хочу посмотреть, спасибо, что напомнили Smile
смотрела, не плохо Smile
вчера муж предлагал посмотреть, но мне ужасно хотелось спать Smile
12.04.2018
Наверное впервые читаю положительный отзыв на этот фильм, рада что вам он понравился, значит не все потеряно с этим фильмом)
12.04.2018
Не смотрела этот фильм. Но хочу посмотреть. Пока времени не хватает.
20.04.2018
Smile с удовольствием посмотрела. Весёлый фильм)
20.04.2018
В список фильмов, которые нужно посмотреть
Люблю, чтобы не напряжно и смешно! Посмотрю Smile
21.04.2018
Вчера с удовольствием посмотрела фильм впервые, тоже понравился Smile
21.04.2018
Ой, тоже надо поштыриься. Все никак не найду время. Big smile
24.04.2018
хороший фильм чтобы просто расслабиться и отдохнуть:)
25.04.2018
Я посмотрела! Очень позитивный и добрый фильм! Обычно современные варианты любимых старых фильмов заметно уступают, но тут совсем другое дело!
25.04.2018
смотрела в кинотеатре, фильм действительно супер!
Надо посмотреть Smile
Забираю в закладки Smile
26.04.2018
Нужно будет посмотреть, вы заинтриговали Smile
26.04.2018
Скоро буду смотреть!спасибо за отзыв!
15.08.2018
А мне как-то не очень понравился....