Опубликовано 20 Апрель, 2024 - 13:32

Комфортная зубная паста - это важный момент для людей с чувствительной эмалью зубов, когда не каждая купленная паста подходит...

Паста Consly "Ginkgo Biloba and Seaweed" оказалась для меня комфортной, с базовыми задачами очищения
освежения - она справляется, при этом не провоцирует боль и дискомфорт зубов и десен - как в процессе чистки зубов, так и накопительно, со временем.

🚩Упаковка
Стандартная - обычная мягкая пластиковая туба бирюзового цвета с завинчивающейся крышкой.
105 граммов - это средний стандартный объем тубы с пастой.

Которой хватает примерно на 2 неделю для семьи из 2 человек при 2-х разовой чистке зубов в день - расход у нее не выше среднего.

зубная паста consly

Зубная паста Consly упакована в коробку, которая очень информативна, все данные написаны читаемым шрифтом, понятный состав.

consly отбеливающая зубная паста

Хотя на самой тубе отсутствует перевод на русский язык.

Паста производится в Китае, хотя стилистика оформления, и возможно это не случайность... похожа на Корею.

consly зубная паста гелевая отзывы

🚩Эффективная чистка
Зубная паста содержит активные естественные ингредиенты и стандартные мягкие абразивы, которые помогают эффективно удалять зубной налет и предотвращать появление кариеса.

Я осталась довольна результатом использования этой зубной пасты.

• Она гелевая по текстуре.
  • Имеет приятный голубой цвет, не являющийся слишком ярким или вызывающим

consly зубная паста гелевая

• Не красит, со временем - белые щетинки у щетки.

зубная паста consly отзывы

• Ее состав не содержит агрессивных химических компонентов, которые могут повредить чувствительную зубную эмаль или десны.
  • Заявленные природные компоненты - в составе реально присутствуют.

Экстракт гинкго билоба в сочетании с морскими водорослями восстанавливает и укрепляет твердые ткани зуба, защищает зубы и десна от негативного воздействия болезнетворных бактерий.

паста consly отзывы

• При чистке зубов чувствуется, что гелевая зубная паста не содержит крупных абразивных частиц.
  • При этом - она и не не меловая.
  • Она достаточно хорошо пенится благодаря добавлению стандартного пенящегося агента.
  • Явного, заметного визуально отбеливающего эффекта - особо не отмечаю.

Для меня лично самое важное - отсутствие кровоточивости, раздражения и припухлости десен после использования данной зубной пасты.

Я заметила, что Сonsly зубная паста гелевая постепенно оказывает успокаивающее воздействие на слизистую оболочку полости рта и десен, и слегка снижает чувствительность зубов в областях с тонкой эмалью (с чем у меня есть проблемы).

🚩Комфортный аромат и вкус
Зубная паста обладает приятным свежим ароматом, и вкусом - который не обжигает рот.

• У пасты умеренная мятная свежесть, на фоне приятной сладости.
  • Она не перехватывает дыхание и не вызывает жжение в полости рта от чрезмерного ментола.
  • После использования она оставляет легкое приятное мятное послевкусие, напоминающее жевательную резинку "Мягкая мята".
  • Явной солености во вкусе нет.

🚩Длительная свежесть во рту
Consly паста действительно обеспечивает длительную свежесть во рту, помогая бороться с неприятным запахом.

Но конечно, чтобы почувствовать этот эффект, важно чистить зубы дважды в день и обязательно перед сном.

🚩В целом

Зубная паста производства Китая Consly - с экстрактом гинкго билоба и водорослей обладает отличными свойствами, которые помогают бороться с стрессом для зубов и десен.

Кроме того, она мягко освежает дыхание и предотвращает появление зубного налета.

Я также заметила, что она помогает укреплять чувствительную зубную эмаль .

В целом, я вполне довольна покупкой - неплохой продукт по ежедневному профилактическому уходу за чувствительными зубами.

Достоинства
  • Вкус
  • Не агрессивная
  • Не слишком мятная
  • Расход не выше среднего
  • Хорошо чистит
Недостатки
  • В продаже есть не везде
AnFedosрекомендует