Опубликовано 8 Июль, 2023 - 19:32

Доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв посвящен одному по-моему мнению крутейших мультфильмов, которые я посмотрела за последнее время и это Человек-паук : Паутина вселенных. Я хоть и любитель этого супергероя, но пропустила эту новинку из виду. Первая часть этой истории о Человеке-пауке вышла в 2018 году, советую с ней ознакомиться. Ведь мы привыкли, что есть только один герой с паучьими способностями, и это Питер Паркер,но...

Главного героя этой вселенной -Майлза Моралиса цапнул паук, и бах бах бах! И вот наш герой с супер-пупер способностями. Но не все так солнечно и ярко, и наш герой обретает себе врагов, и попадет в разные передряги.

Отдельно хочется отметить анимацию, непривычно мелькает на экране. Скажем так, это такая смесь нарисованного мультика, и компьютерной анимации, даже рябит в глазах и сначала непривычно. От сюжета и саундтрека не оторваться.

Сама мультивселенная ОЧЕНЬ большая и начало о ней положено в фильмах - Доктор Стрэндж : В мультивселенной безумия и Человек-паук : Нет пути домой.

Настолько время быстро пролетает, мультфильм динамичный, интересный. Саундтрек от Даниэля Пембертона как нельзя кстати вписывается, некоторые треки цепляют и хочется прослушать.

Никаких пошлых шуточек , от мультфильма только положительные эмоции.

Заканчивается Человек-паук : Паутина вселенных на грустной, даже интригующей ноте..А какой? Это вы можете узнать посмотрев данный мультфильм.

От меня 5!

Спасибо за внимание.