Опубликовано 9 Май, 2024 - 01:32

Здравствуйте, дорогие читатели!🌞

Бренд ORGANIC SHOP я узнала уже давно, лет 10 назад, когда стала активно переходить на натуральные средства по уходу за собой. В те временами ещё не было маркеплейсов и купить такие шампуни было не так просто. Были специализированные магазины, да они и сейчас есть, где я заказывала натуральные товары. Теперь всё можно купить в сетевых магазинах, либо на маркетплейсах.

🩵 Основная информация.

• ​Место покупки - магазин "Подружка";
  • Цена - 265 рублей, со скидкой 204,05 руб. Сейчас можно купить за 183 рубля;
  • Бренд - ORGANIC SHOP;
  • Объём - 250 мл;
  • Срок годности указан на сварном шве.
  • После вскрытия использовать в течение 12 месяцев;
  • Не тестируется на животных.

🩵 Состав.

Aqua with infusions of: Organic Coffea Arabica Seed Oil (органическое масло зеленого кофе), Orbignya Oleifera Seed Oil (Babassu) (био масло бабассу), Lycium Barbarum Fruit Extract (Goji) (экстракт ягод годжи), Sodium Coco-Sulfate, Cocoamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Palmitoyl Tripeptide-5 (3D-пептиды), Coco-Glucoside, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Retinyl Palmitate (витамин A), Tocopherol (витамин E), Glyceryl Linoleate, Glyceryl Oleate, Glyceryl Linolenate (витамин F), Biotin (фито-биотин), Folic Acid (витамин B9), Cyanocobalamin (витамин B12), Niacinamide (витамин PP), Pantothenic Acid (витамин B5), Pyridoxine (витамин B6), Riboflavin (витамин B2), Thiamine (витамин B1), Yeast Polypeptides, Glycol Distearate, Parfum, Kathon, Citric Acid, Benzyl Benzoate, CI 15985, CI 19140, CI 42090, CI 14720

Я проверила состав на сайте ECOgolik. Был забракован парфюм (впрочем как это часто бывает), консервант и красители. Но они стоят на последних местах, поэтому их содержание минимально.

На первом месте стоит "вода с настоями" её ECOgolik вообще не определил. Возможно из-за такого написания.

Не содержит SLS, GMO, Parabens.

🩵 Упаковка.

Мягкий флакон тёмного коричневого цвета. Удобен тем, что ставится на крышку и не нужно вытряхивать остатки шампуня, когда он начинает заканчиваться. На упаковке много разной информации, не только о составе и производителе, но также о натуральности, проведённых исследованиях относительно достигаемого результата при использовании.

Флакон предварительно закрыт фольгой, которую нужно снять просто открутив крышку.

Дозатор удобный - это небольшое отверстие в крышке.

Крышка по типу флип-топ, плотно сидит, не люфтит.

🩵 Органолептика.

Только сняв защитную фольгу сразу ощущается приятный и насыщенный аромат кофе. Я люблю пить кофе, поэтому для меня этот аромат очень приятный.

Шампунь светло-коричневого цвета, средней густоты. За счёт этого достигается его экономичный расход, потому что требуется его совсем немного. Выдавливается шампунь легко и просто за счёт того, что идёт постоянное давление на шампунь. Ведь шампунь стоит вниз крышкой.

🩵 Мои впечатления.

​​​Я выдавливаю на ладонь небольшое количество шампуня и наношу на мокрые волосы. Тщательно втираю в кожу головы и волосы, жду пару минут.

Пенообразование у шампуня хорошее, это можно увидеть на фото.

После мытья влажные волосы, правильно вытертые полотенцем, не спутываются, их легко разделить, даже расчесать возможно.

Я часто сушу волосы феном, чтобы придать хоть какой-то объём. Если без фена, то волосы хорошо лежат, не прилизаны. Это конечно важный момент, потому что каждый день не хочется портить волосы сушкой феном.

Отзыв на топик из кожзама:

Сексуально, открыто, ярко...покупала на фотосессию, а оказывается подойдёт и для крутых вечеринок!

Волосы рассыпаются, блестящие и шелковистые, приятные на ощупь.

На солнышке блестят.

Отзыв о моей стрижке, с момента которой волосы уже отросли:

Я взяла ножницы и стала отрезать волосы...капали слёзы мне на ладони😥

🩵 Итог.

Мне шампунь очень нравится, но я люблю разнообразие. Поэтому мне не остановиться на одном.

Как-то использовала эти шампуни пол года и волосы действительно стали расти быстрее и выглядели шелковистыми, здоровыми и объёмными.

В шампуне одни плюсы:

✅️ Недорогой

✅️ Натуральный

✅️ Яркая упаковка

✅️ Шикарный аромат

✅️ Волосы дольше выглядят чистыми

✅️ Есть объём

✅️ Рост волос при длительном применении

РЕКОМЕНДУЮ!

А еще рекомендую корейскую тушь, которая у меня на ресницах! Теперь даже на даче просто смыть! Раньше только дочка её использовала.

🌟 Тушь The Saem - одна тушь хорошо, а сразу две + подарок лучше! Самая экономная тушь - это термостойкая, не путать с водостойкой! Удлиняет и разделяет ресницы, держится весь день, не осыпается!

Уже даже тушь, от которой экстаз, не так нравится:

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Lashextase я использую уже 4 месяца! Чтобы тушь приносила только экстаз нужно использовать её правильно! Я выяснила в чём секрет такого шикарного эффекта сравнив 4 туши. Теперь любимая тушь! Много фото. Отзыв дополнен.

Благодарю за ваше внимание! Желаю хороших шампуней и отличного настроения! Пусть ваши волосы будут блестящие и шелковистые! 🌞

Достоинства
  • Аромат
  • Аромат восхитительный
  • Волосы дольше держат объем
  • Красивая упаковка
  • Мягкий и неагрессивный
  • Не вызывает жирность при применении
  • Не сушит волосы
  • Недорогой
  • Придает блеск и мягкость
  • Соотношение цена/качество
  • Стойкий аромат кофе
  • Хорошо очищает
Nikita3577рекомендует
09.05.2024
И всё-таки блондинкой Вы органичнее всего )
09.05.2024
Благодарю)) Да, блондинкой всё-таки более уверенно себя чувствую Laughing out loud
09.05.2024
помню нравилась мне эта серия шампуней и бальзамчиков Laughing out loud
09.05.2024
И мне тоже нравилась, опять вспомнила)
09.05.2024
Волосы красиво блестят, хорошо что шампунь не скрадывает объем.
09.05.2024
Это да, благодарю, объём конечно важен.
Вы снова блондинка! Ура! Smile
09.05.2024
Laughing out loud Спасибо!
Состав симпатичный)
Надо будет попробовать. Утащила в закладочки.
09.05.2024
Да, мне очень нравятся шампуни этой марки.
как хорошо волосы блестят
Спасибо! Согласна!)
10.05.2024
Как классно -шампунь с ароматом кофе, обязательно попробую такой
11.05.2024
Smile
10.05.2024
люблю средства с кофейным ароматом)
11.05.2024
И я тоже!
Хороший шампунь по бюджетной цене 👍 блонд Вам очень идёт
14.05.2024
Согласна!
Благодарю за ваше мнение! Smile
Добрый день! Благодарим за подробный комментарий. Уверены, ваш отзыв поможет новым покупателям определиться с выбором. Всегда рады вас видеть в нашем магазине.
17.05.2024
Добрый день! Благодарю за обратную связь! Ваш магазин действительно предлагает очень большой и интересный ассортимент.