Опубликовано 30 Сентябрь, 2017 - 16:53

полгода или более

Хайлайтер Мэри Лу я хотела по двум причинам:

1. Мне нужен был тёплый оттенок сиятора
  2. Девушки в сети просто пищали от восторга

Внезапно на сайте Asos увидела The Balm Mary Lou по привлекательной цене в 1200 рублей! Да не одну Мэри, а с подругами) Естественно купила трёх девушек по цене одной

Упаковка

Картон и pin up. Выглядит очень забавно, и определённо понравится многим молоденьким девушкам. Поднимает настроение и придаёт некой игривости

Рисунок на съёмной защитной обёртке точь-в-точь как на коробке с хайлайтерами.

Внутри коробки зеркало и сами средства. Держится это всё на честном слове магнитах. Кистей/спонжей никаких не предусмотрено

Нанесение

Набираем капельку Мэри Лу на кисть и вуаля) сливочно-золотое сияние уже на лице, без сложностей с наслаиванием, растушёвкой и так далее.

Очень красиво и беспроблемно ложится. Сияет деликатно и вместе с тем очень насыщенно

Носка

Когда я первый раз нанесла Мэри я подумала о том, что она прекрасна и мой любимец Дальний свет Shiseido нервно курит в сторонке. Уже через 4 часа от этого обмана не осталось и следа) как, впрочем, и следов пребывания Мэри на моём лице. Куда она тогда исчезла и исчезает по сей день для меня загадка

Итог

Бомбический хайлайтер, да вот только после 3-4х часов карета превращается в тыкву. Я не Золушка и не шалунья, так что мой вердикт – Мэри Лу у меня в косметичке первый и последний раз)

Лучше я Ближним светом вышеупомянутого обзаведусь. Он хотя бы держаться будет с утра до самого вечера

P.S. Все фото для отзыва сделаны на iPhone 7 в цвете jet black.

Спасибо за внимание,

Влада

First Ladyне рекомендует
01.10.2017
кисунь, тебе досталась палетка, которая на сайтах типа алиэкспресс и ибэй стоит в райоге 350 р за 3 штуки. я такую прикупила, только отдельно синди лу. качество так себе, использую, как румяна, но и денег не жаль...
02.10.2017
Marina_ya , жирно троллите Wink
16.10.2017
Приветик! Я хотела этот хайлайтер, давно на него смотрела уже, но вот стойкость что-то меня совсем разочаровала, с моей комбинированной кожей может быть такая же история Puzzled