Опубликовано 23 Январь, 2018 - 13:24

Привет!

Неотъемлемой частью моего ухода за кожей лица являются разнообразные маски. Их у меня огромное количество. Большую часть составляют всяческие маски от Avon. Вот нравятся они мне. Чаще всего полностью устраивают. Особенно мне импонирует серия PLANET SPA. Сегодня расскажу про маску-пленку для кожи лица мерцающую с ароматом дерева Уд "Сияющее золото". Я люблю маски-пленки в приципе. А эта меня привлекла еще и своей необычностью - мерцанием. Smile

Цена - 300 с копейками. Но по скидке чаще всего я ее встречала по цене - 129 рублей.

Объем - 50 мл.

Дизайн приятный. Мягкая туба цвета пыльной розы. Украшена эмблемой, узором и надписями в золотом цвете.

Крышка закрывается со щелчком. Удобная, надежная, крепко держится. С дозировкой проблем никаких не возникает. Маска прозрачная с мельчайшими мерцающими частичками. Их очень много. Смотрится все это дело красиво и необычно.Консистенция гелевая, довольно густая, липкая.

Наносится на кожу легко. Застывает быстро, но я успеваю распределить ее равномерным тоненьким слоем. Делаю это прям пальцами.

Обычно мне не нравятся гелевые маски. Они холодят... ну и какие-то неприятные ощущения создают на коже. А с этой нет такого. Ощущения комфортные.

Аромат. Здесь у меня впечатление неоднозначное. Вроде бы он и приятный. Дорогой такой. Но слишком уж интенсивный, резкий... ударяет в нос. Чувствуются явные спиртовые нотки. Или может таким и должен быть аромат дерева уд? Удивительно, что мне всё равно хочется его вдохнуть лишний раз. Laughing out loud Что-то явно есть в нем притягательное. Так что минусом я аромат этот выделять не хочу. На коже маска пахнет значительно слабее. Глаза запах не режет. А после удаления маски от него совсем ничего не остается.

Информация от производителя.

Состав.Впечатления от использования.

У меня кожа чувствительная, подвержена частым шелушениям, сухости и раздражению. В Т-зоне присутствуют черные точки и жирный блеск. Так вот моей коже данное средство очень даже подошло. Отметить могу только положительные стороны.

Высыхает маска быстро. Я хожу с ней минут 10. Главное не переборщить с нанесением. Достаточно тоненького слоя.

Как я уже отмечала, ощущения при использовании комфортные. Стягивания я никакого практически не ощущаю. Даже и забываю порой, что на лице что-то есть.

Снимается пленка быстро и легко. Снимаю я ее одним махом. Частей от себя на лице она не оставляет. Волоски не дергает. Кожу не тянет. Все прекрасно.

Действие маски заметно сразу. С первого же применения. Кожа преображается. Тон выравнивается. Она становится нежной, гладкой, мягкой на ощупь. Кажется, что увлажнена, но и матовость присутствует. Черные точки становятся незаметными. Шелушинки все исчезают.

В общем, я очень-очень довольна этим продуктом. Использую его часще всего в экстренных случаях, когда нужно быстренько привести себя в форму... и быть самой-самой. Laughing out loud Рекомендую!

P.S. Маску сфоткала на фоне своей чудной летней шубейки.

Достоинства
  • Быстро застывает
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Выравнивает тон кожи
  • Легко и не больно снимать
  • Очищает и не сушит
  • Придаёт здоровое сияние
  • Смягчает и увлажняет кожу
  • Сужает поры
  • Убирает жирный блеск
  • Удобная и красивая упаковка
Недостатки
  • Своеобразный аромат
Magicgirlрекомендует
23.01.2018
люблю эту серию у Эйвон в том числе и маску
23.01.2018
Мне бы такая маска подошла, но вот я не любитель масок-пленок почему-то)
Надо попробовать такую маску, а то зимой шелушения одолели Smile