Опубликовано 4 Февраль, 2024 - 11:31

Всем добрый день.

Мои дети - уже подростки, так что детские магазины с милой одеждой остались позади. Сейчас я вместе с ними осваиваю магазины, в которых одевается молодежь. И прежде всего это магазин "CR", бывший "Cropp". У нас в Ростове-на-Дону три магазина этой сети, ассортимент одинаковый, но бывает, что какой-то конкретной модели или размера уже нет в одном конкретном магазине, тогда молодежь едет в другой. Мои дети пока так не заморачиваются, не гоняются за чем-то особенным, поэтому обходимся ближайшим к дому магазином, который находится по адресу:

• Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, 19а, ТЦ "Парк" 1 этаж. Кропп.

магазин "CR" Ростов Парк

Вход в магазин прямо напротив эскалатора

Оформление магазина CR

Первое, что бросается в глаза сразу при входе в магазин - его внешний вид. Здесь темновато, свет приглушенный. Лампы и прожекторы направлены на витрины с товаром

магазин "CR" Ростов

При этом здесь помимо обычным ламп использованы нестандартные. Прямо очень нестандартные я бы сказала. Например, вот такие перевернутые ведра.

магазин "CR"

которые используются в виде дополнительного света

магазин "CR" Ростов ассортимент

Ярко, интересно, но странно. Хотя магазин CR как раз и привлекает молодежь не только современной одеждой, но и вот таким своеобразным дизайном. Вот в таких кубах мы дома воду для огорода накапливаем, а тут это фишка магазина)

магазин "CR"

Да и примерочные здесь выглядят непривычно. Вместо шторок - тяжелые сдвижные двери. Кстати, будьте осторожны, не закрывайте резко, иначе они ударяются и раздается грохот.

Вместо пуфиков - бочки.

Кропп Ростов-на-Дону

Проходы в магазине широкие, тут вообще без претензий.

магазин Кропп ассортимент

CR ассортимент и цены

В сети магазинов CR представлены молодежные коллекции одежды. Стиль - свободный. Здесь всякие худи, бомберы, свитшоты

Кропп одежда
Cropp Ростов-на-Дону

То, что на улице зима вовсе не означает, что надо отказываться от любимых молодежью футболок. CR это понимает, поэтому футболки здесь можно найти в любое время года

магазин "CR" футболки

Спортивная одежда

Есть здесь и мужские рубашки

Вот одну из таких черных рубашек + белую футболку с принтом здесь выбрал сын себе в декабре

Рубашка стоила 1200 руб, футболка по акции 999 руб. Мне очень нравится, как сидит.

И еще одна футболка из этого магазина, но из какой-то предыдущей коллекции куплены была еще прошлой весной.

Чуть отвлекусь от ассортимента и сразу скажу, что все вещи, которые мы здесь выбрали, носятся и стираются отлично. Качество очень хорошее.

Вернемся в магазин. Выше была одежда из мужского отдела. Пробежимся по женскому. Здесь тоже много футболок, маек.

Джинсы со скидкой. Не мой фасончик, но молодежь такие носит с радостью.

магазин "CR"

Смешные теплые домашние костюмчики и тапки

Ну и всякие свитеры, пуловеры, свитшоты и т.п

магазин "CR" женская одежда
Цены во время распродажи прям минимальные я бы сказала. 700 руб. стоит вот такой уютный свитер

1 тыс рублей свитшот

Дальше уже не буду делить одежду на мужскую, женскую, просто покажу, что еще осталось.

Верхняя одежда

магазин "CR" верхняя одежда

Куртка с бабочками 2800 руб. Но это распродажа.

Удлиненный жилет 1600 руб.

Очень классная куртка за 3 тыс. руб.

На распродаже куча легких курток и ветровок

1 тыс рублей.

Много аксессуаров, рюкзаки, шапки, ремни, носки, нижнее бельё. Шапки, кстати, очень классные, у сын одну шапку из Cropp сразу украли в школьной раздевалке(. Теперь носит шапку в рюкзаке.

Обувь здесь тоже есть. Но ее качество оценить не могу, не покупали

Эти ботинки точно не для ростовской грязи)

Ну и пожалуй, на этом для отзыва фото достаточно. Я показала если не весь ассортимент магазина, то уж точно его бОльшую часть.

ВЫВОД

​​​​​​

Магазин "CR" заслуженно любим молодежью, да и я с ними солидарна. Сам магазин стильный, современный, просторный. Здесь нет надоедливых продавцов, которые ходят за тобой по пятам, но при этом в магазине все вещи аккуратно разложены и развешаны, чистота и порядок кругом. Цены обычные, но на часть товаров они завышены, в таком случае ждем скидок, они здесь бывают регулярно. Здесь можно подобрать качественную молодежную одежду в основном повседневного городского стиля. Вещи из этого магазина спокойно выносят регулярную машинную стирку, внешний вид не теряют.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Много молодежной и подростковой одежды
  • Не навязывают что-то еще купить
  • Нет назойливых консультантов
  • Приемлемые цены
  • Приличное качество
  • Приятная атмосфера в магазине
Nebleskрекомендует
04.02.2024
Примерочные меня впечатлили. И вообще, магазин отличный
Да, они очень классные
04.02.2024
Я уже и не молодежь, но мне такой стиль по душе. Заглянула бы)
04.02.2024
Я и себе худи там купила, только руки не дошли сфоткать
08.02.2024
👍
04.02.2024
Работала в кропе около года, много вещей оттуда. Хорошее качество))
Отличный ассортимент в магазине 👍 С удовольствием бы в такой заглянула 😊
04.02.2024
Тоже брала там пару вещичек. Ткани у них тактильно приятные)
04.02.2024
Хм, не знал о такой сети)
04.02.2024
Я тоже не знала, пока дети не подросли)
04.02.2024
На самом деле по моему впечатлению качество у них подпортилось, но все-равно что-то прикольное найти можно)
04.02.2024
Ну мы как раз не так давно сюда ходим, дети мелкими были, так что сравнить не с чем.
04.02.2024
В "Меге" он потеснее. Но дочке тоже нравится их ассортимент. Тоже один из любимых её магазинов.
04.02.2024
Вот, говорю ж, молодёжь его любит) Вам Мега поближе, конечно.
04.02.2024
Магазин замечательный с хорошим ассортиментом
Дизайн магазина очень необычный 👍
Да и одежда выглядит интересно 👍
05.02.2024
Давно там не была, раньше был любимый магазин
05.02.2024
так давно в нем не была, что не знала что он переименовался) а так раньше заглядывала к ним и довольно часто уходила с покупочкой Laughing out loud Розовая мохнатая обувь ну шикарна Big smile
05.02.2024
Лапы розового снежного человека Big smile Да, переименовался тогда же, когда и Синсей в Син)
06.02.2024
В этом ТЦ было куплено много вещей