Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 22:56

Золото, золото, золото....) Золотые оттенки, используемые при оформлении макияжа глаз, сделают ваши глаза более распахнутыми и придадут выразительности.

Золотой макияж подходит обладательницам любых цвет глаз, так сказать универсальный оттенок для тех, кто хочет выглядеть роскошно в любой момент)

Вашему вниманию хочу представить металлический карандаш для контура глаз GOLD 04 от NYX

Оттенок, как понятно из самого названия, - золотой! С металлическими вкраплениями, которые придают блестки.

В коллекции представлено 6 оттенков, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте NYX. Описание этого карандаша на сайте такое:

ОСОБЕННОСТИ:
Metallic Eyeliner от NYX Professional Makeup отличается такой же насыщенностью пигментов, как у жидкой матовой подводки, но имеет удобный формат контурного карандаша. В палитре вы найдете 6 роскошных оттенков с эффектом металлик, например, угольный Gunmetal, теплый медный Copper и сияющий миндально-розовый Rose Gold. Карандаш с кремовой текстурой представлен в шести мерцающих оттенках — от медных до розово-золотистых и серебристых. Насыщенная пигментами формула легко наносится и обеспечивает матовое покрытие с легким металлическим блеском.

❤ Карандаш очень мягкий, с кремовой текстурой. Для меня это определенно плюс

❤ Пигментация отличная, за счет чего оттенок насыщенный

❤ Не осыпается при носке

❤ Отлично ведет себя при рисовании стрелок сверху теней, карандаш не расплывается и не отпечатывается на веке

❤ Точится карандаш отлично и не крошится

❤ За счет того, что он мягкий, расход высокий. Я не каждый день пользуюсь им, поэтому мне все равно его хватит надолго

❤ Срок годности - 24 месяца после вскрытия

❤ Изготовлено - Германия

❤ О стойкости: утром нанесла этот чудо карандаш,проверила результат только под вечер. Карандаш не поплыл, не скатался, ровно как нанесла, так и остался

❤ Стоимость такого карандаша на официальном сайте составляет 590 рублей. Еще его можно приобрести в "Подружке", в "Рив Гоше" с применением скидок по их картам лояльности

❤ При оформлении макияжа, я наношу этот чудо - карандаш на нижнее веко.

Собственно я в восторге от него, огромный плюс что карандаш мягкий и им легко нарисовать как тонкие линии, так и широкие.

❤❤❤Спасибо за внимание!❤❤❤

Достоинства
  • Мягкий
  • Не крошится
  • Стойкий
Недостатки
  • Быстро стачивается
Frantsuzikрекомендует
Классный карандаш!
25.09.2018
о да)))своих денег стоит точно)
Какой оттенок красивый.