Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 09:50

Это просто кошмар! От куда столько звезд у этого аромата? Скандал - это же про неприятие.

Я не могу себе представить, что этот запах можно носить. В первый раз,нанесла зимой, перед выходом на улицу. Через 15 минут - побежала в ванную смывать. А он с тела не смывается.

Едкий, сладкий. Что это за ноты? Сплошная химия.

Такими ядами, только паразитов можно травить. Выедает глаза.

Я получила эти духи, как подарок на Новый 2021 год. Причем, их везли через границы т.к. у нас это была новинка. И вот, уже за окном октябрь, а я только 3 раза ими воспользовалась. Последний раз, был пару дней назад. Подумала, может я чего-то не понимаю. Почитала отзывы, такие хвалебные и решила дать этим духам еще один шанс.

Первая нота кажется приятной. Даже чем-то напоминает резкость “Cool Water”. И правда, первые 5 минут, просто недоумеваешь, что может произойти дальше. Но уже минуте на восьмой, этот запах становится все более едким. На 12й - я уже бегала по квартире, мылась в ванной и все никак не могла смыть. Надеюсь, вы можете себе представить, что через часа 2 - начинаются мигрени. И так длится несколько дней.

А это, только один пшик на запястие.

Девочки, это кошмар. Обходите их стороной. Если кого-то интересуют эти духти, могу отдать свои при личной встрече в Киеве. Бутылочка цельная и полная, как на фото.

Недостатки
  • Вызывает мигрень
  • Ноты меда могут вызвать аллергию у окружающих
  • Резкий
  • Слишком сладкий
miamibeachне рекомендует
28.10.2021
Добрый день! С удовольствием куплю у Вас по взаимноприятной цене.
29.10.2021
Анжела, добрый день! Вы же в Киеве? Я вам отдам при личной встрече. Как можно с вами в личке связаться? Мой whatsup +44737 5530550