Опубликовано 9 Декабрь, 2021 - 20:39

Привет дорогой читатель!

С недавнего времени я стала обладателем Увлажнителя Ballu UHB-705 💦. Раньше в действия увлажнителя я совсем не верила и не понимала в чём же его такая великая польза, как многие хвалят. Но, с наступлением беременности, я поняла, что последнее моё спасение- Увлажнитель. Ужасная сухость слизистой, дискомфорт начали преследовать меня каждый день. Дошло до того, что периодами у меня срывалась кровь с носа. И придя одним вечером домой, я обнаружила "нового друга", которого мне приобрёл муж.

💦 Общая характеристика:

Место покупки: 21 век

Емкость резервуара для воды: 2 л

Макс. расход воды: 300 мл/ч

Технологии: ароматизация

Стоимость: 188 бел.руб.

Гарантия: 1 год.

А вот и сам красавчик. Представлен в белом матовом дизайне, не объёмный и красиво вливается в интерьер дома.

3 скорости увлажнения, световая индикация работающих режимов, возможность проведения сеансов ароматерапии – все это помогает создать индивидуальные настройки под Ваше настроение. Для залива воды достаточно снять крышку – благодаря верхнему заливу, больше не требуется носить резервуар в ванную.

В использовании увлажнитель прост, но в тоже время содержит в себе необходимые функции, а в дополнении ко всему имеется красивая подсветка и отдел для масел.

💦Особенности:

• 3 скорости увлажнения
  • Индикация низкого уровня воды
  • Капсула для ароматических масел
  • Ночной светильник
  • Верхний залив воды.

На сенсорной панели можно установить таймер- 2, 4, 6 часов, таймером в основном пользуюсь в ночное время. Если в капсуле закончилась вода загорается красный цвет и подаётся сигнал.

Первые сутки использовала 4 режим подачи, сейчас увлажнитель работает на 2 режиме,т.к чувствую себя комфортно и нет дискомфорта. Так же всё зависит от комнаты, у нас она маленькая, поэтому 2 режима достаточно.

Периодически и наш пушистый любит подышать над "воздухом". Данной покупкой однозначно довольна и в период беременности это моё единственное спасение.

💦Плюсы:

• Бесшумно работает
  • Стильный
  • Доступная цена
  • Отлично справляется с основной задачей
  • Несколько режимов работы и таймер
  • Отлично пригодится при рождении ребёночка.

Ставлю 5+

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Надежность
Vika Ryzhkoрекомендует
Нужная вещь в доме )
это точно)
Отличное приобретение. Пушистик явно заинтересован им))
Love
09.12.2021
Отличный вариант, выглядит стильно)
согласна))
Полезный отзыв Smile
Innocent
красавчик увлажнитель Wink
Увлажнитель всегда нужен!
11.12.2021
отличная штука) тоже подумываю над приобретением увлажнителя воздуха для дома)
11.12.2021
Innocent
27.12.2021
Главное, чтобы котику нравилось))