Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 19:57

290 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу рассказать вам про забавную тарелочку в виде Микки Мауса, которую я заказала на Али еще полтора года назад.

Колечки с молоком и ягоды

Детей у меня пока нет, а вот такую мимимишную тарелку тогда почему-то очень захотелось! Есть цель - не вижу препятствий!))))

Итак, подкупило меня то, что тарелка по обещаниям продавца сделана из экологически чистого материала и не содержит вредных веществ.

На Али можно найти эти тарелочки сольно или в наборе с приборами. Цветов на выбор несколько: бежевый, розовый, салатовый и голубой.

Я сделала два заказа у разных продавцов: розовую с приборами и бежевую без приборов. Планировала одну подарить, а вторую оставить себе, но в итоге оставила обе.

Пришли они в Москву примерно одновременно через три недели. Одна ссылка сгорела - вторую оставляю.

Упакованы обе были добротно - в несколько слоев пупырчатой пленки.

Если заказывать с приборами, то вместе с тарелкой вы получаете ложку, вилку и палочки - это видно на фото продавца. Я пользовалась только ложкой и вилкой, палочки постепенно куда-то затерялись.

Тарелка большая и глубокая несмотря на то, что предназначена для детей.

На дне есть маркировки, что тарелку можно мыть в посудомоечной машине их ранить в холодильнике. Еще два значка я не расшифровала, возможно это о СВЧ, но мне кажется разогревать в такой тарелке не стоит.

Также присутствует маркировка "Другие виды пластика", которая гарантирует повышенную экологическую чистоту.

Чаще всего использовала (сейчас редко) для завтраков и различных снеков-перекусов.

Завтрак - овсянка, авокадо и сыр
Завтрак: творог с медом, клубника, орехи и курага
Завтрак: кукурузная каша, ягоды, сыр
Ягодный перекус

Со временем тарелки поднадоели, поэтому сейчас розовая "живет" на даче, а бежевую использую в качестве конфетницы.

Если покупать детям, то можно смело использовать ее и не для еды. Благодаря глубоким "ушкам" можно использовать тарелку в качестве сортера.

Neon_Helenрекомендует
26.10.2019
Многофункциональная и красивая)))
26.10.2019
Классная тарелка! 3 в 1. Вариант с кашей и хлопьями очень понравился!!!!
28.10.2019
какая классная Love я обожаю символику Микки Мауса, но... умом понимаю,что из такой кушать будет неудобно (привыкла тарелку между коленями зажимать) Big smile
03.02.2021
ОТЛИЧНАЯ ТАРЕЛКА. ЗАКАЖУ ТОЖЕ