Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 21:12

- - - - Всем доброго времени суток! Wink - - -

Месяц назад присмотрела на "Али" вот такую миленькую беспроводную мышку. Конечно, с известной фирмой, на которую она визуально похожа, эта красавица и рядом не стояла (мышки с "яблочком"-то без батареек работают), но за такую цену меня все устроило)))

Итак, за 146 рулей мы получаем:

• Красивую по дизайну мышь (цвет на выбор, у продавца есть еще зеленые и розовые, черные мышки!!), которая удобно ложится в руку.
    Работает!
  • Она РАБОТАЕТ отлично, все кнопочки кликают, колесико прокручивается.
  • Мышка беспроводная (соединяется с компьютером через маленькое USB-устройство).
    USB-приемник
  • Идет плавно и быстро отзывается на движения руки. Как проводная!!! Не каждая USB мышь будет так работать.
  • Работает от двух "мизинчиковых" батареек (батарейки отдельно докупала сама).
    Батарейки, отсек для хранения USB-приемника

Вердикт: если Вам, как и мне, нужна милая и удобная мышка, которая будет хорошо работать - добро пожаловать на "Али"! Вот только она у меня работает без нареканий всего день. Если в скором времени сломается - обязательно дополню отзыв )))

Увы, сейчас в компьютерных магазинах за 150 рублей можно купить самую дешевую и не такую приятную ПРОВОДНУЮ мышь. Выгода налицо.

ССЫЛКА НА ПРОВЕРЕННОГО ПРОДАВЦА

Доставка - месяц, посылка не отслеживалась. Принесли курьером.

- - - - - Спасибо за внимание! Wink - - -

Достоинства
  • Имеет плавный ход
  • Красивая
  • Не дорогая
  • Удобная
Ульяна Федороварекомендует
01.09.2015
Выгодная мышка и качество не подвело. Smile
01.09.2015
Как раз мышка нужна была:))
Тоже подумала о заказе мышки) тем более они такие дешевые!
12.09.2015
После стольких позитивных комментариев в сторону Али, я уже начинаю задумываться о том, чтобы начать тоже там тарится Wink