Опубликовано 24 Январь, 2016 - 13:48

Решила я, что в моей жизни не хватает милостей. Совершенно случайно наткнулась на эту сумочку и поняла ВОТ ОНО, ХОЧУ ХОЧУ! Да и подумала, что не помешала бы маленькая сумочка. Еще близилось время распродаж 11.11, немного подождала и заказала ее за 1000р во имя луны Цена вполне приемлемая.

ССЫЛКА на саму сумку. Совет: не покупайте сразу же, подождите немного, продавец любит менять на нее цену.

Размеры, заявленные продавцом: Длины: 22 см, высота 18 см

Сумочка в двух цветах: белый и черный. Выбрала черных, практичнее белый у меня не долго остается белым

Дошла сумка за месяц. Не быстро, но и не медленно. Отслеживалась.

Сама сумка:

Полумесяц вблизи:

Закрывается на магнит, держится крепко.

На стороне магнита находится передний карман, узкий, но большой.

Ремешок, крепиться на карабин с цепочкой, длину самого ремешка можно регулировать.

Непонятный хвостик, впрочем, его просто завернула внутрь.

Внутри. Достаточно глубокая. Есть маленький карман и отделение под телефон, а рядом с ним еше один кармашек пошире.

Ушки хорошо прошиты. Все швы ровные.

Радуют, что не просто гладкое дно..

Подведем итог:

Плюсы:

-Неприятного запаха нет.

-Швы ровные. В целом качество хорошее.

-Вместительная.

-Ремень удобно регулируется.

Минусы:

-Кое где торчат маленькие ниточки.

-Сам месяц не очень качественный.

В целом: миленькая и необычная сумочка, куда поместиться не только кошелек и телефон. Я даже умудрилась сходить с ней пару раз а учебу.

BuziTomatosрекомендует
Красивая сумочка Smile
24.01.2016
Уже месяца два смотрю на эту сумочку, но по моей ссылке она стоит 2300 + там внутри рисунки с котиками :с
Поздравляю с такой удачной покупкой)
Сейлор Love
Прекрасная сумочка
24.01.2016
Mari231189, Jes Minsor, она действительно миленькая, что сразу прощаешь ей мелкие недостатки)

AndiYoon , милости какие, но цена немного отталкивает. Но если она уж так нравится и по качеству хороша, то почему бы не побаловать себя)
02.02.2016
Хорошая сумочка!