Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 15:32

Здравствуйте!

Я редко покупаю ребенку дорогие футболки, так как долго они, как правило, не живут. Он либо их испачкает так, что не отстирать, либо порвет. Нашла фирму, которая достаточно бюджетная, часто бывает по акциям, хорошего качества и вполне с симпатичным дизайном.

Общая информация:

Бренд - Baby Go

Где купить - как я понимаю продается эта фирма только в магазине "Детский мир", по крайней мере нигде больше не видела.

Цена - 100 - 300 рублей. В зависимости от акции. Последний раз брала 3 футболки этой фирмы по 110 рублей за штуку.

Внешний вид:

Мой сын фанат морских животных, поэтому выбирать особенно не приходится. Естественно взяла с рыбками. Вполне симпатичная и в меру яркая, не кислотная. Выбор у этого бренда очень большой на любой вкус.

Футболка Baby Go Оранжевая SS21-FS-NB-95Abb-22

У горловины есть кнопки, что очень удобно, потому что голова моего сына просто в один разрез не влезает, да и таким образом горловина не растягивается со временем.

Футболка Baby Go Оранжевая SS21-FS-NB-95Abb-22

По качеству мне они очень нравятся. Они мягкие, быстро не изнашиваются и не появляется катышек. Сын с очень сухой и чувствительной кожей, может и не одеть футболку, если она жесткая. Футболки этого бренда ему очень нравятся. Ткань достаточно тонкая, но не растягивается. Хороша летом, в ней не жарко.

Футболка Baby Go Оранжевая SS21-FS-NB-95Abb-22

Швы хорошо обработаны и не натирают. Во время стирки нитки не лезут.

Размерная сетка:

Я взяла 92 размер, сыну 2,5 года, достаточно высокий. Футболка сидит отлично.

В действии:

Ребенок носит футболку на улице и, конечно, я ее стираю сразу после прогулки. За месяц частого использования и постоянных стирок футболка до сих пор, как новая.

Уход:

Если не запачканная сильно стираю на 30 градусов быстрой стирки. Если есть пятна, то включаю стандартную и 40 градусов. Отстирывается хорошо и не портится качество.

Итог:

Я очень люблю футболки этого бренда, однозначно рекомендую. Это отличный вариант в детский садик или на прогулку. Ко всему очень экономный, сейчас уже мало где можно купить футболки по 100 рублей.

Так же можете почитать мои другие отзывы на детскую одежду:

Достоинства
  • Красивая
  • Мягкая
  • Нравится ребёнку
  • Хорошо обработаны швы
  • Яркая
Алина904рекомендует
21.06.2021
Обожаю такие яркие детские вещи)
Яркая красивая футболочка!
Smile
21.06.2021
Отличный принт и цвет такой приятный)
22.06.2021
Какая симпатичная футболка и цена сказка✨❤️ надо будет заглянуть в детский мир
22.06.2021
Красивая футболочка и отличная цена!
22.06.2021
Сын большой, но я все-равно стараюсь брать вещи с кнопками на горловине, так она не растягивается. Симпатичная футболочка, сшита качественно!
02.07.2021
вот да, это несомненно большой плюс.
23.06.2021
Такая яркая сочная футболка Love
Отличное качество! Я тоже всегда жду на них скидки!