Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 08:51

Водичку "Green Leaf" (серия La Vie) от марки Dilis Parfum я покупала себе на лето, и стоила она совсе недорого (менее 200 руб.). Объём 50 мл.

Уже из оформления, цветовой гаммы - ясно, что это аналог Green Tea от Элизабет Арден. А я люблю Арденовский "Зелёный чай" Smile

Впечатления: хороший аромат на жару. Приятный цитрусовй свежачёк с озоновыми нотами, не напрягащий, не удушающий, не успевающий надоесть. Он такой прозрачный, водный и прохладный.

Мягкий аромат, но в то же время энергичный и жизнерадостный, бодрящий и освежающий Smile

Стойкость средняя, приходилось обновлять

Приведу пирамидку аромата:

Начальные ноты - лимон, апельсин, бергамот, мята.

Сердечные ноты - жасмин, ревень, гвоздика.

Шлейфовые ноты - мох, янтарь, мускус.

Композиция интересная, не так ли?! Smile Действительно, достойная водичка. если вы любите парфюм такого направления. Цена не может, конечно же, не радовать! Smile

Мой итог: "Green Leaf" от Дилис - аромат чистоты и свежести. Нежный и лёгкий. Подойдёт для лета, но и в течение года можно пользоваться. Подойдёт как аромат для отпуска Smile

Марина-Маришкарекомендует
02.09.2014
Цена вообще приятная, можно несколько ароматов купить и экспериментировать Wink
02.09.2014
интересный аромат по смешную цену Smile
У меня вообще появляется всёбольше желания знакомится с парфюмерией от Дилис Smile
02.09.2014
не слышала о такой парфюмерии. a на лето действительно лучше покупать "свежие" ароматы.
У Дилис много удачных ароматов Smile
02.09.2014
Цена просто смешная, обязательно куплю такой дочке, если увижу конечно Big smile
02.09.2014
На лето просто чудесно! Бодрит и не душит. Сейчас похолодало, хочется чего-то потеплее и послаще.
02.09.2014
Много слышала о Dilis, но у нас их парфюмерию пока не нашла
02.09.2014
Нюхала как то)) Очень приятный аромат)
02.09.2014
Была такая водичка даже пару раз в студенчестве. Даже сейчас бы не отказалась повторить. Для лета идеальный вариант совсем недорого!
03.09.2014
Цена приятная. Laughing out loud У меня мама пользуется Зеленым чаем The Vert от Ив роше, а я водичкой из аптеки - оба аромата тоже Арден напоминают Smile
Такой не пробовала! В жару хочется именно такой свежий и ненавязчивый парфюм иметь под рукой.
04.09.2014
Прикольненькая! А где вы покупали?
04.09.2014
За такую цену ее конечно можно и попробовать.
Я в Ашане её купила
06.09.2014
Знаем, знаем, эту водичку Laughing out loud классический зеленый чай!
Заманчиво! Smile Люблю подобные ароматы. Надо поискать эту фирму)
06.09.2014
Тоже люблю аромат от Арден, а этот вариант хорош ценой Smile
Люблю свежие ароматы))))
10.09.2014
Согласна Вами, Марина! В моей коллекции всегда есть Зелененький чаек от Арден, он такой позитивный!
И здорово, что Вы нашли ему альтернативу. Love
11.09.2014
на лето самое то Wink
15.09.2014
У Ив Роше видела подобные легкие водички, интересно, похоже ли Smile
отличный вариант на лето Smile
20.09.2014
О, я тоже когда увидела флакончик, подумала, что это Элизабет Арден Smile .
Люблю такие ароматы.
22.09.2014
Не знала о таком аромате, но "Зеленый чай" мне нравится, видимо, и этот понравится Smile
15.10.2014
Уже столько наслышана о парфюме Дилис, привлекает то что они все делают по французским лицензиям, и что производитель Белоруссия, слышала, что там ГОСТы выше чем в России. Если бы увидела в продаже, ради интереса обязательно бы приобрела!
26.10.2014
Да, для лета, пожалуй, очень удачный вариант, надо послушать.
01.12.2014
обожаю этот аромат! Летом мой маст хев! покупаю сразу 2 бутылочки, 1 ношу всегда в сумке.
02.01.2015
Очень свежий аромат! Тоже нравится!
07.07.2015
Для лета - самое оно! Wink Люблю такие ароматы! Laughing out loud
  • 29.05.2013
    Приветствую заглянувших! Хочется поделиться впечатлением об одной недавно приобретенной покупке из сети магазинов Мила. Миловидный внешний вид, приятная цена и сам аромат привлек моё внимание!
  • 26.05.2015
    Так странно, я никогда не знала этот запах. Ни у меня, ни у подруг, бабушки, мамы, никогда не было подобного аромата. Забежав в магазин, я схватила яркую зеленую бутылочку, вырвав дозатор с соседней (обычно почему то его снимают).
  • 02.05.2014
    Классический аромат зелёного чая. Ничего особо примечательного и сверхъестественного в нём нет. Таких полно, запах узнаваем. Свежий, бодрящий, ядрёненький. В общем, аромат лета. Таких много. Со временем становится слаще. Наносить надо больше, иначе быстро слетит.