Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 02:56

Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!

От масок для лица я перехожу к маскам для губ.. Вообще, для меня эти маски-патчи всегда были чем-то таким, сродни баловству, но мне их дарят или попадаются в наборах с тканевыми масками. И я все же иногда леплю такие патчи себе на рот. Вот и сейчас такие красивые масочки мне прислала Ambrozy в рамках Тайного Санты и я решила сейчас, что настало их время. Сделаю и напишу отзыв. Я же очень люблю отписывать все, что я делаю со своим лицом.

◾Купить такие патчи можно на различных маркетплейсах. Они часто продаются не по одной штучке, а по 5-10-20 штук

◾Стоимость 375 рублей за 5 патчей сейчас на Озон.

◾Внешний вид. Дизайн. Оформление.

Мне очень нравится упаковка данных патчей для губ. Она тонкая и небольшая. Не занимает мало места. Основной цвет оформления - розовый. Мой любимый цвет!

На упаковке изображены просто потрясающе красивые губы. Я понимаю, что это вряд ли свои и на них нанесен блеск, но как красиво! Меня бы побудила такая упаковка купить себе такие патчи. Подсознательно думаешь, а, вдруг и у тебя такими красивыми станут губы.

На обороте есть информация о продукте, но тут совсем нет ни словечка по - русски. Все описание я скопирую ниже, в цитаты. Зато инструкцию в картиночках не забыли нарисовать. Люблю их за это!

◾Описание от производителя :

Благодаря своим активным компонентам гидрогелевые патчи для губ прекрасно смягчают тонкую и обветренную кожу, глубоко увлажняют, питают и устраняют шелушения

◾Активные компоненты :

• Аллантоин является эффективным антиоксидантом, стимулирует обновление эпидермиса, помогает отшелушиванию ороговевших клеток, способствует заживлению микротрещин, возвращает коже мягкость и гладкость.

• Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет и устраняет обезвоживание, повышает упругость кожи, разглаживает морщинки.

• Экстракт персика является мощным противовоспалительным ингредиентом, он эффективно успокаивает кожу и способствует сокращению количества воспалительных элементов. Также экстракт персика устраняет раздражение и зуд, вызванные воздействием на кожу различных внешних факторов. Экстракт персика эффективно замедляет старение кожи, придает ей сияние и свежесть.

◾Состав:

water, glycerin, propylene glycol, beta-glucan, chondrus crispus powder, prunus persica nectarina fruit extract, trehalose, hydrolyzed collagen, methylparaben, xanthan gum, sodium hyaluronate, chlorphenesin, parfum, Cl 14700.

◾Мои губы.

У меня натуральные губы. Форма стандартная. Не слишком уж полные. Но и не тонкие. Не могу сказать, чтобы очень проблемные. У меня большой арсенал всевозможных бальзамов и блесков для губ. На улицу я люблю выходить, что-то на них намазав. Но даже у меня бывают шелушения. И пусть сейчас не тот случай.. . От маски я жду увлажнения и питания для губ. Пусть они будут в тонусе!

Мои губы до патча. Я никак их не готовила. Не скрабировала, не мазала ничем. Вот так, как есть, так и буду наносить патч.

На упаковке были насечки для вскрытия, но я решила аккуратно разрезать ее ножницами.

Внутри оказался гидрогелевый патч на пластиковой подложке. Патч находится в пропитке.

Сам по себе патч красивого, розового оттенка. По форме напоминает огромные губы. Посредине прорезь. Можно было ее не оставлять, я считаю. А то из-за нее мне было не очень удобно наносить патч.

Гидрогель приятный, мягкий. Ногтями моими он не поцарапался и не порвался.

◾Аромат у данного средства присутствует, но он очень легкий и немного сладковатый. Почти не чувствуется.

Прилепился, к лицу нормально. Но лепила я его с настольным зеркалом. Несколько раз поправляла. На губах конечно смотрится максимально нелепо. Я на эти 20 минут спряталась на кухне чтобы мои домашние не смеялись. Над грустной, молчаливой мамой с большими губами.

А чтобы мне стало совсем хорошо, я еще и патчи под глаза налепила. Так сказать, чтобы увлажнит все, где требуется увлажнение.

Ну какова красота а!

Патч не сползал с губ.. В отличии от тех, что под глазами. Он почти и не ощущался. Ну если нет желания поговорить. Зато как детям классно. Они бесились в комнате с колонкой - Алисой, а я им ничего сказать не могу. Сижу с нашлепкой на рту и помалкиваю.

Мышцы под данной маской для губ расслабляются. А кожа не раздражается, что тоже большой плюс. Кожа самую малость охлаждается. Это свойство любых гидрогелевых масок.

Ощущаешь ты себя с данной штукой все же очень странно. Сидишь, молчишь. Зато маска работает. Я прям очень надеялась что она поработает и с губами и с кожей вокруг.

По истечению 20 минут все свои патчи я поснимала.

И что я вижу?!

Визуально, особо ничего не изменилось. Губы того же объема и все такие же гладкие и мягкие. Кожа вокруг не раздраженная. Мне комфортно. На губах правда какого-то вау эффекта нет. Но это еще и потому, что изначально больших проблем не было. Ну и повторюсь, для меня такие маски-баловство ради фоточки в соцсетях и отзыва на Irecomend.

И все же,, небольшое увлажнение есть от данного патча на губах. Мне же кажется, что все это придумано еще и ради релакса. Чисто облепиться патчами и поймать дзен. Отдохнуть.

Но вот что интересно. Маску после губ я налепила на свою сухую, тыльную сторону ладони и проносила так еще полчаса. Кожа роано под патчем стала нежная и приятная. Значит все-таки работает.

Ждать какого-то супер эффекта от таких масок я бы не советовала. Просто милая штучка. У тебя при использовании маски, в голове будет, что ты поухаживала за собой. Что ты молодец и умничка и себя ты любишь. Такие ритуалы тоже важны!

А еще можно положить в подарок такую штучку. Девочки любят разные, милые побрякушки и косметические штучки.

Моя оценка 3+ из 5.

Огромное спасибо за внимание к моему отзыву!

Ксюша🐌

Достоинства
  • Милый дизайн
Murka2007рекомендует
19.02.2024
у меня тоже есть))
11.03.2024
Даже мне иногда хочется почистить пёрышки,даже если не будет эффекта.