Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 18:43

Привет всем заглянувшим!

Многих девушек зачастую застает боль в первые дни цикла, и я, к сожалению, не исключение.

Годами были испробованы различные обезболивающие: кетанов, спазмалгон, некст и другие разрекламированные и не очень средства. Со временем каждый препарат "приедался", при длительном использовании не оказывал должного эффекта, да и обезболивающие широкого спектра действия принимались иногда не один раз в месяц, при необходимости. Соответственно, приходилось искать что-то новое.

Нурофен Экспресс Леди привлек меня коробочкой нетрадиционного для лекарств - розового - цвета, словом "леди" в названии, что указывает на специфическую направленность действия, а так же дозировкой действующего вещества ибупрофена - аж 400 мг - тут уж наверняка "сработают".

Обещания производителя и противопоказания:

Таблетка похожа на конфету ментос, с нанесением логотипа "N>>", глотаются достаточно легко, оболочка имеет сладковатый привкус. Проблем с употреблением я не обнаружила)

Упакованы в блистер по 12 таблеток.

Однажды при покупке вместе с таблетками мне дали такой контейнер (промо набор от производителя), его очень удобно носить с собой: много места не занимает, с легкостью вместит 6, а то и больше таблеток, яркий и не затеряется в сумке.

А теперь о самом важном - об эффекте.

До знакомства с этим препаратом я считала, что избавиться от боли за 15 минут в принципе не возможно. Но Нурофен Экспресс Леди напрочь разрушил мои стереотипы на данный счет.

Иногда спазмы загибали так, что ни стоять, ни сидеть, ни, тем более, ходить я не могла. И долго и мучительно ждала эффекта от анальгетиков, принимала по несколько таблеток с периодичностью в час-полтора.

С Нурофеном уже через 15 минут я чувствовала себя прекрасно, могла заниматься делами, уборкой, работой (нужное - подчеркнуть))

Многие говорят о схеме приема (за несколько дней до начала цикла), но я всегда принимаю их исключительно "по факту" - когда спазмы атакуют, и еще ни разу Нурофен меня не подводил (пару раз даже избавил от обычной головной боли, когда ничего другого не было под рукой).

Перед применением конечно необходимо изучить противопоказания, при непредсказуемых реакциях на лекарства в анамнезе - проконсультироваться с врачом.

Я рекомендую Нурофен Экспресс Леди по прямому их назначению и ставлю твердую "пятерку"!

Стоимость: 150 - 180 RUB, зависит от аптеки.

Будьте здоровы!

_____________________________________________________________________

А здесь можно почитать о препарате, эффективном для купирования костно-мышечного болевого синдрома (при неврологических заболеваниях).

Отзыв на витамины, с помощью которых мне удалось остановить выпадение волос и укрепить ногти.

Достоинства
  • Быстро и эффективно помогает справиться с болью
  • Приятный вкус
timaqushaрекомендует
24.12.2014
Надо обзавестись такими) Спасибо за отзыв)
24.12.2014
Ирина787, на здоровье!
25.12.2014
У меня тоже Нурофен Леди есть, принимаю во время очень сильной боли. Радует, что действует минут за 15-20, а большего я лично и не требую обычно от анальгетиков.
26.12.2014
Анжелинка, это точно! некоторые таблетки и со своими прямыми обязанностями не справляются, к сожалению(
19.01.2015
Возьму на заметку. Даже не знала, что есть такое чисто женское обезболивающее)
19.01.2015
-Crystal-, маркетинг грамотный) ибупрофен в почти "лошадиной" дозе и девчачьего цвета упаковка - вот и вся "женственность")
06.07.2015
да хорошее средство,помогает реально быстро,я сначала не поверила,но теперь только их пью,никакой спазмалгон и рядом не стоял.
Кстати привет,не думала,что встречу тебя здесь Smile
08.07.2015
Марин, после операции я обламывалась от скуки дома, и ваяла ползимы и весну отзывы... а счас работа забрала меня, не только вдохновения на отзывы нет, времени на затесты средств даже не хватает, да и свои мысли к вечеру формулировать даже в устной форме с натяжкой получается) но я обязательно возобновлю свои бредни) рано или поздно)