Опубликовано 3 Май, 2021 - 13:44

несколько раз

Совершенно случайно увидела пельмешки "Белобока" с куриным филе в магазине "Пятёрочка" и они сразу привлекли моё внимание своей ценой в пределах 100 руб. Изучив состав я решила взять их на пробу, так как мои детки обожают пельмешки. На самой упаковке указано, что полуфабрикаты рекомендуются для питания детей от 6 лет и старше.

Пельмени с куриным мясом "Белобоки"
Состав приятно удивляет своей натуральностью - нет ничего лишнего, даже соли Smile.

Состав пельменей "Белобоки"

Состав: филе грудки куриной, филе бедра куриного, мука пшеничная высшего сорта, вода питьевая, лук репчатый, шпинат замороженный для зелёного цвета теста, свекла красная для красного цвета теста, соль поваренная пищевая, корень куркумы - турмерик для желтого цвета теста.

Надеюсь, что производитель не слукавил и не скрыл "плохие" добавки в составе.

Очень понравилось, что пельмени при варке не разварились и остались полноценными.

Варёные пельмени "Белобоки"

Что касательно вкуса, то они пресноватые, так как нет специй и соли в мясе. Но главное - что это пельмени для детей, а детям они понравились. Особенно со сметанкой.

Мой сынок 3 года и дочка 10 лет остались сытыми и довольными. Аллергических реакций у детей не возникло.

С удовольствием буду иногда готовить пельмешки "Белобока" детям, если нужно перекусить на скорую руку.

Достоинства
  • А также натуральный состав
  • Вкусные
  • Интересно для детей
  • Не развариваются в процессе приготовления
  • Нет соли
  • Нет специй
  • Разнообразные по цвету
  • Сочные
  • Сытные
  • Цена адекватная
Недостатки
  • Пресный вкус
Rusalka37рекомендует
03.05.2021