Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 12:09

Мой помощник из Икеа , прослуживший 6 лет стал сбоить - дисплей плохо отображает цифры, при новых батарейках.

Поэтому стал вопрос о приобретении нового таймера. Рассматривала вариант механического, и тут мне попалось фото таймера в соц сетях из Фикс прайс.

Решено было приобрести именно такой.

Очень милый, выглядит как украшение для кухни. Занимает мало места. Можно дарить, как сувенир.

Для пользования необходимо провернуть часть с красной риской по часовой стрелке до ноля, затем в обратном направлении выставить необходимое время, после таймер начинает тикать, отсчитывая. На коробке если что, все указано в понятной форме.

Таймер рассчитан на 60 минут. Достаточно звонкий, как металлические будильники. Аккуратно, когда он звонит, немного ездит по поверхости, может упасть с края стола.

Снимаю звезду за то, что со второго использования, когда провернула на нужное время, он не стал тикать, молчал и все, я уж подумала, что сломался. Но, потом несколько раз повторила попытки и заработал.

Сейчас работает по-всякому, если не начинает тикать, приходится хлопать снизу по нему, тогда заводится😅

В общем, буду смотреть, пока что устраивает.

Достоинства
  • Аккуратный, компактный
  • Безумно милый
Недостатки
  • Заедет, приходиться по нему стучать
Kichiрекомендует
12.12.2020