Опубликовано 30 Январь, 2022 - 17:55

32,50 руб.

Мне всегда сложно пройти мимо чего-нибудь фиолетового, поэтому я просто не могла не попробовать эти конфетки)) Ну и к тому же другие карамельки без сахара бренда мне очень понравились))

🍬 Бренд - KDV

🍬 Страна-производства - Россия

🍬 Масса - 60 грамм

🍬 Цена - 32,50 рублей

🍬 Где купить - официальный сайт, магазины бренда, а также в обычных супермаркетах.

Упаковка яркая, красивая, манящая, фиолетовая)))) Крупная надпись "Say no to sugar" добавляет уверенности в том, что мне надо это!

С обратной стороны упаковки информация о производителе, составе, сроках годности.

Даже есть предупреждение о том, что в день кушать до 8 конфеток.

Ну и говоря о составе, тут он более-менее нормальный, не идеальный конечно, но я их ем без каких либо опасений, но дозу не превышаю. Мне вообще достаточно 1-2 штучек в день и то не каждый день.

Я высыпала половину конфет в машину и теперь когда мы ездим куда то, всегда есть мини-перекус, который не вредит фигуре, и меньше соблазняешься на всякую вредную, но такую вкусную гадость)))

Тут соотношение вкусов более менее одинаковое, малины чуть меньше, но остальных примерно поровну.

На каждой конфете написан вкус, а также они разных цветов))

Карамелька по цвету похожа на свой фантик.

Конфеты сладкие, вкусные, ароматные - подсластитель совершенно не чувствуется. Они очень вкусные!!

🍬ВЫВОД🍬

Конфетки очень классные, вкусные и без сахара)) Я теперь всегда буду иметь такие про запас))

Рекомендую!)

🍬 О других сладостях без сахара вы можете прочитать тут: 🍬

Жевательный мармелад KDV «Smart Formula» Say no to sugar Смородина-виноград-клубника

Жевательный мармелад KDV «Smart Formula» Say no to sugar Манго-ананас-маракуйя-грана

Карамель KDV «Smart Formula» без сахара Say no to sugar, манго, дыня, кокос-ананас

Достоинства
  • Ароматные
  • Без сахара
  • Очень вкусные
Недостатки
  • Нет
Рыжик123рекомендует
Здорово что они без сахара!
30.01.2022
У меня детки очень любят мелкие конфетки
30.01.2022
Я в последнее время тоже такие полюбила
Милые🟣
30.01.2022
Классная карамелька Smile .
30.01.2022
Привлекательная упаковка и сами конфетки) Мммм)
30.01.2022
Хм, а я как-то не покупала их никогда, надо попробовать заказать)
30.01.2022
мне нравится, что мелкие - можно без зазрения совести несколько штучек съесть Smile
30.01.2022
Отсутствие сахара - это явное преимущество этих конфеток.
У КДВ хорошая продукция!
30.01.2022
То, что они без сахара - супер))) Я не сладкоежка, но леденцовые конфеты люблю)
необычные - я б такие тоже оценила Smile
30.01.2022
Обожаю сладкое! Хорошо, что без сахара!
Прикольные конфетки0
Тоже захотелось попробовать)
31.01.2022
Для меня что-то новенькое, надо попробовать
31.01.2022
Очень подкупает то, что они без сахара)
Таких можно и пачку запросто схомячить!
01.02.2022
В обычных супермаркетах в продаже не видела, но до чего же цена привлекательная - я бы мимо не прошла)
06.02.2022
Надо попробовать