Опубликовано 12 Январь, 2017 - 07:56

Последнее время минеральная косметика стала очень востребована у потребителей и продолжает набирать популярность. Появляется всё больше восхищенных отзывов в Интернете с невероятно красивыми макияжами и свотчами. Однако запутаться в ассортименте незнакомых пигментов очень просто, особенно если совершаешь покупки онлайн.

Не так давно я набрела на сайт Magicos и буквально "залипла", глаза разбежались в разные стороны от огромного ассортимента и моря полезной информации по макияжу.

Прямая ссылка на главную страницу сайта.

Сайт оформлен в девчачьих, розово-сиреневых тонах. Смотрится очень мило и симпатично, видно, что администрация интернет-магазина подошла к делу с душой. Smile При этом сайт очень удобно структурирован. Разделы имеют подразделы, есть строка поиска, имеются параметры сортировки по оттенкам, типам кожи, производителям и т.д.Всё сделано для максимального удобства покупателя!Что меня удивило и поразило, так это наличие свотчей на многие пигменты. Такого я не видела ни в одном другом интернет-магазине. Если меня интересовал конкретный оттенок декоративной косметики, приходилось искать отзывы на IRecommend и других сайтах отзывов. Здесь же всё в одном месте, можно наглядно сравнить оттенки и выбрать желаемый.

Помимо этого, каждый пигмент имеет более, чем подробное описание, что определённо облегчает выбор среди огромного ассортимента.

Но даже это еще не всё, на сайте есть блог, где можно узнать очень много полезной информации о минеральном макияже, как правильно подобрать кисти, как матировать кожу и сочетать оттенки.Помимо минеральной косметики, в магазине имеется ухаживающая косметика для лица, тела и волос. В основном представлены корейские марки, а также знаменитые бальзамы EOS. Я же не смогла устоять перед ванильным кремом для рук The Saem.Условия по доставке и оплате заказов достаточно гибкие. Офис ИМ располагается в городе Архангельске, поэтому в основном они работают с Почтой России, но при желании можно договориться о доставке курьерскими службами.

Оплатить свой заказ можно множеством способов: картой, денежным переводом, через платёжные терминалы и т.д. Есть даже возможность использовать накопленные "тяжким трудом" Webmoney. Предпочтительна, конечно, 100%-ая предоплата, но можно воспользоваться и наложным платежом, что менее выгодно.

Теперь подробнее хочу рассказать Вам о своём заказе. После оформления на сайте мне на почту пришло письмо.

Поскольку доставка осуществлялась Почтой России, после отправки заказа мне пришёл номер для отслеживания. Выслали мне его на следующий день после моего заказа.

Заказ пришёлся на декабрь и предновогоднюю суету, доставка оказалась не быстрой, но в этом вина исключительно отечественной почты, ведь отправили мне все очень быстро.

Прибыл он ко мне вот в таком вот почтовом пакете, но внутри был отлично упакован в поролон и розовую бумагу. Помимо заказа, внутри обнаружились пробники пигментов, накладная с полным списком заказанного и вот такая вот открыточка.Невероятно приятно получать приятные рукописные пожелания. Думаю, этот приём стоит взять на вооружение многим ИМ. Правда, Юлией Владимировной меня пока никто не называет, кроме работников государственных структур. Laughing out loud
Всеми заказанными позициями я осталась очень довольна и обязательно напишу о каждом продукте отдельный отзыв. Еще интернет-магазин не поскупился на пробники - мне положили целых 10 штук! Причём почти все пигменты сияющие и красивые. Хотя некоторые пишут в отзывах, что им присылают ядерные и неносибильные оттенки.Если Вы никогда не пользовались минеральной косметикой и хотите исправить это упущение, интернет-магазин Magicos - отличный ресурс, чтобы узнать о ней больше и оформить свой первый заказ. Wink

Достоинства
  • Webmoney
  • Ассортимент
  • Есть свотчи
  • Много информации и советов
  • Подарки
  • Приятные цены
  • Удобный интерфейс
  • Хорошее обслуживание
_JulietteZ_рекомендует
12.01.2017
Вчера оформила у них свой первый заказ, теперь с нетерпением жду, когда посылочку получу!
Отличный магазин! Нужно будет заглянуть туда Smile
12.01.2017
Ого, сколько пробников положили!
Сколько всего интересного. И пробников много, что вдвойне приятно. Wink
очень интересный заказ
заказ классный! люблю, когда магазин щедр на пробнички)
Обожаю минеральную косметику, ИМ и вправду классный Laughing out loud
Не знала о таком сайте
12.01.2017
Тоже как-то делала заказ на этом сайте, но у меня с минеральной косметикой как-то не вышло дружбы Smile
Отличный магазин!
12.01.2017
Чудесный заказик, стоит и мне изучить ассортимент этого интернет - магазина Smile
12.01.2017
очень мне нравится минеральная косметика
12.01.2017
Я тоже недавно открыла для себя минеральную косметику, это просто нечто! Буду с удовольствием продолжать знакомство, сайт Magicos мне в помощь Laughing out loud
12.01.2017
Минеральную косметику еще не пробовала! ИМ отличный, щедрый и душевный!
12.01.2017
Отличный сайт,тоже подсела на минеральную косметику
12.01.2017
Зашла на сайт и меня приятно порадовали цены, думаю, что тоже сделаю у них заказ
12.01.2017
очень теплая посылочка получилась, открытку заценила Smile хороший магазин)
12.01.2017
сколько всего интересного))) отличный заказик!
12.01.2017
Спасибо, с минеральной косметикой ещё не знакома, но в планах, так что как раз для меня Wink
Такой чудесный заказ! И сайт хороший Smile
12.01.2017
мне не только ассортимент, но и сервис очень нравится Smile
Отличный заказик Love
12.01.2017
С таким магазином приятно иметь дело.
12.01.2017
У меня есть минеральные тени, с удовольствием попробовала бы ещё что- нибудь Smile
12.01.2017
Замечательный у Вас заказ получился и им очень приятный)
12.01.2017
Какой приятный магазинчик Love Очень приятно получить открытку и столько пробников!
12.01.2017
Какая прелесть, я про открыточку) Так приятно) Заказик отличный!
Оттенки прям моя мечта) шоколадные!
12.01.2017
Я ни разу еще не пользовалась минеральной косметикой и вообще с ней не знакома. Жду отзывов. Smile Интересно было бы почитать.
12.01.2017
Невероятно приятно получать приятные рукописные пожелания
Согласна на все 100. Даже китайцы на али иногда это делают. Правда, выходит очень своеобразно. Big smile
12.01.2017
Минеральную косметику я очень люблю, надо будет ознакомиться с предложением на этом сайте.
12.01.2017
Тоже недавно познакомилась с минеральной косметикой, но не с этого сайта
Интересный магазинчик. С заказом!!
12.01.2017
У меня есть пара представителей минеральной косметики... Они вечные!!!)))
С этим магазином пока что не знакома. Надо покопаться в ассортименте)
12.01.2017
Надо будет присмотреть там себе что-нибудь).
12.01.2017
отличный заказ, и пробников много положили
очень приятный получился заказ
Надо обязательно заглянуть на этот сайт!
Сколько всего Love
12.01.2017
Пока не хочу пробовать, но читаю с удовольствием, информация пригодится Smile
Ещё 24 комментария