Опубликовано 24 Декабрь, 2022 - 22:25

несколько дней
    600 руб

Привет, девчонки. Вы попали на самые минималистичные отзывы. Здесь будет максимально информативно для тех, кто не любит много читать, только личные ощущения от использования того или иного продукта. Итак, поехали:

Сегодня у нас на повестке дня несмывашка для волос от ESTEL PRO SALON PRO.БЛОНД, но думается мне, что подойдет он не только блондинкам.

На сайте следующее описание:

Увлажняет и питает волосы. Подходит для натуральных, обесцвеченных и мелированных волос. Предотвращает спутывание волос, обеспечивает термозащиту, снимает статику. Придаёт волосам плотность, эластичность, гладкость и естественное сияние.

А теперь собственно мои ощущения от использования сего крема, но начнем с моих волос.

Структура тонкая. Волосы вьются, почти красивое каре Smile

Расход у него на мои волосы не экономный от слова совсем, а еще учитывая его небольшой объем при ежедневном использовании хватит думаю недели на 2, но не буду спешить с выводами. Текстура крема адекватная, не течет, но запах резковат, но когда волосы высыхают остается небольшой запах на волосах.

Итак, помыла голову шампунем, я пробовала и с бальзамом, и без него как указано на флаконе, кстати, об этом, я нашла как-то информацию от мастера, что крема для волос нужно наносить без бальзама и масок ибо они создают пленку, а она нам в данном случае не нужна. В обеих случаях я волосы расчесала без проблем.

Волосы до не фотографировала, уж головешка была не презентабельной, но зато есть фото влажных и практически сухих уже волос.

Также из этой серии взяла фиолетовый шампунь и маску бондер, вот маска топчище, но о ней чуть позже.

В целом, мой маленький рекомендасьён, но не на постоянной основе, так, один раз побаловаться.

Достоинства
  • Волосы гладкие
  • Восстанавливает и увлажняет волосы
Недостатки
  • Не экономный расход
minimalizaрекомендует