Опубликовано 18 Декабрь, 2023 - 18:55

Всех приветствую!

В очередной раз посетив Фикс Прайс, заглянула в посудный отдел, и как всегда, с пустыми руками оттуда не ушла. Прихватила с собой набор миниатюрных баночек для специй O'Kitchen, о которых сегодня расскажу поподробнее.

• Характеристики:

Бренд: O'Kitchen

Артикул: KS200464

Количество в наборе: 2 штуки

Объем: 60 мл

Страна производства: Китай

Срок годности: не ограничен

Где купить: магазины "Фикс Прайс"

Стоимость: 55 рублей

• Упаковка:

Баночки надежно упакованы в картонную коробку, и при транспортировке не соприкасаются между собой.

Когда я выбирала баночки, я обратила внимание на то, что верхняя часть металлической крышки имеет некоторые потертости, но к сожалению, потертыми были абсолютно все представленные на витрине экземпляры. Пришлось выбирать из того, что есть.

Параметры упаковки:

Ширина упаковки, мм.110

Высота упаковки, мм.55

Длина упаковки, мм.40

Вес упаковки, гр.120

На лицевой стороне изображены сами баночки, на противоположной - изображение других товаров для кухни из коллекции "Black Loft".

На нижней стороне указана краткая информация для потребителя. Произведены баночки в Китае для ООО "Бэст Прайс".

Набор состоит из двух абсолютно одинаковых баночек объемом 60 мл.

• Состав:

стекло, нержавеющая сталь.

Баночки выполнены из прозрачного стекла, сверху имеется завинчивающаяся металлическая крышка.

Крышка завинчивается хорошо, с резьбы не соскальзывает.

С лицевой стороны баночки имеется черная наклейка - стикер для того, чтобы написать наименование специи, которая насыпана в баночку.

Когда я брала баночки, к сожалению, не обратила внимания на то, что наклейки внутри упаковки были криво наклеены. Но пусть будет, как есть. Переклеить их уже невозможно, только сдирать.

• Нанесение надписи

Когда увидела стикеры на банках, то озадачилась, чем же таким нанести на них надписи? Чтобы было видно на черном цвете, и чтобы можно было вместить на маленькую наклейку. Одним из вариантов был мел, но наклейка на баночке настолько маленькая, что с мелом тут особо не разгуляешься. Поэтому я решила сделать надписи белой гелевой тонкой ручкой.

Надпись нанеслась идеально.

Да, какая кривая наклейка, такой же и кривой получился почерк, но зато читаемо.

• Для чего использую баночки из Фикс Прайса?

В первую очередь, использую по назначению - для хранения специй.

Баночка небольшая, вмещает в себя как раз одно саше какой-либо специи - молотого черного/красного/белого перца, либо перца горошком, паприки или даже куркумы.

Хранить специи в таких миниатюрных баночках удобно, они плотно закрываются, и не пропускают внутрь влагу. Также имеется стикер для написания наименования содержимого баночки.

Вторая цель, которую я преследовала при покупке баночек - это использование их в качестве аксессуара/атрибута для фотографий.

Вот парочка таких фотографий, на которых баночки со специями дополняют и создают атмосферу фотографии.

В целом, баночки из Фикс Прайса мне понравились, они выполнены добротно, функциональны, и при этом, стоят довольно бюджетно - всего 55 рублей за набор из двух штук. Баночки имеют минималистичный дизайн, поэтому впишутся в любой кухонный интерьер.

• Подведем итоги, и выделим основные моменты:

• Плюсы:

✅ плотно закрывающиеся крышки,

✅имеются стикеры для маркировки содержимого баночки,

✅минималистичный дизайн,

✅ бюджетная стоимость,

✅отличное соотношение цены и качества

✅выполнены из прочного стекла.

• Минусы:

потертые металлические крышки

Набор банок O'Kitchen я рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дизайн
  • Плотки закрываются крышки
  • Соотношение цена/качество
  • Стикеры для маркировки
  • Стоимость
Недостатки
  • Слегка потертые крышки
manitorochkaрекомендует
18.12.2023
Прекрасные функциональные баночки для хранения Smile
Да, вполне удобные)
Какой креативный отзыв!
Благодарю))
Смотрятся удобно
так и есть)
19.12.2023
У нас, как-то всё разномастное
В Фикс прайсе всегда что-то интересненькое для кухни, хочется все скупить.
19.12.2023
О, да) я там еще и тарелочки красивые нашла и минималистичные салатники)
19.12.2023
Мне нравится такой формат. Но удивили черные этикетки: смотрятся, конечно, эпично, но надо потом белый маркер искать...
Хороший наборчик, для красивого порядка Hat
22.12.2023
Удобные👍
11.04.2024
Тоже недавно взяла такие. Очень удобно!