Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 17:55

полгода или более

Сегодня я расскажу Вам про чайник.

Минималистичный, белый, без изысков, замечательный и качественный.

С техникой Xiaomi наша семья знакома давно, мне кажется сейчас мало какая российская семья не познакомилась с товарами этого прогрессивного, и достаточно бюджетного (до очередного скачка рубля доллара) бренда.

У нас, например, есть телефон, приставка для телевизора, и... чайник!

Да, обычно бренд специализируется на меньшем количестве позиций, но Xiaomi продает даже туалетную бумагу, впрочем, сейчас не об этом. Самое удивительное, что, на мой взгляд, соотношение цена-качество великолепное!

Итак, продолжу про чайник.

Пришло время обновить старичка, и выбор пал на Xiaomi. А все потому, что он показался красивым (минималистичным), и у него был блютуз и приложение))))

И вот, взамен на 2700 рублей мы получили это чудо техники!

Со своим функционалом чайник справляется на отлично!

• быстро греет
  • мало шумит
  • не подтекает! (были прецеденты)
  • не смотря на белый цвет - почти не пачкается (пропитка анти-грязь?)

Внутри полностью металлический, ржавчины пока (6 месяцев эксплуатации) не наблюдаю. Крышка открывается с ручки, чайник запускается также с ручки. Удобно.

Залог чистого чайника - фильтр с обратным осмосом.
Два режима - нагрев и поддержание температуры.

Смысла в приложении особо не заметили, так как нагреть чайник с его помощью, не вставая из постели не удалось. Однако есть функция поддержания разной температуры воды

То есть уже включенный чайник можно через приложение "попросить" нагреть воду до заданной температуры, либо остудить до заданной температуры и продолжить поддерживать эту температуру.

Ну а как же запустить чайник из теплой кроватки? Уровень воды в чайнике? ну, что-нибудь еще? Smile

Стоп, это же чайник! И я могу включить его сама!

Возможно я не до конца разобралась с приложением. однако, даже если и до конца разобралась, и чайник действительно нельзя включить, не подходя к нему, не считаю данный недостаток существенным. Даже звезду снимать не буду.

По мне, так этот чайник - идеальный.

Будьте осторожны с металлической полоской - это единственное горячее место снаружи чайника!

А здесь наш чайник-долгожитель (с подсветкой, но за 1000 рублей).

Достоинства
  • Быстрое кипячение
  • Качественный
  • Стильный дизайн
Natali71291рекомендует
10.04.2020