Опубликовано 19 Март, 2017 - 16:35

Всем привет, читающим мой отзыв.

Расскажу вам о самом узнаваемом средстве в мире Smile Да - да , именно в мире! Эта мицеллярка известна во всем мире , а как её любят нахваливать блогеры,это уже отдельная тема .

Именно через знаменитых ютуберш я и познакомилась с этим средством.

Цена: в раойне 290-350 руб

Объем: 400 мл , такой бутылки мне хватает более ,чем на пол года! При ежедневном использовании.

Производитель: Франция

Купить можно в любом супермаркете , оно есть практически везде

Aqua/Water, Hexylene Glycol Glycerin, Disodium Cocoamphodiacetate, Disodium EDTA, Poloxamer 184, Polyaminopropyl Biguanide. (B162919/4).

А теперь расскажу о других плюсах :

1) Мицеллярная вода подходит для всех типов кожи,включая чувствительную.Согласитесь , это хорошо !

2) От этого средства не щипет глаза ( если ,конечно ,вы его не заливаете!).Никакой аллергии и прочего дискомфорта не ощущаю

3)Хорошо очищает кожу от обычной косметики ,прошу подметить т.к дальше расскажу

4)Отсутствие какого-либо аромата. Я не любитель едких запахов в косметике

5)Хороший дозатор и плотная крышка

6)Экономичный расход

А теперь хочу продемонстрировать опыт -сравнение двух мицеллярных вод Garnier И Nivea

Кому -же я все таки отдала свой голос? Вы узнаете тут

Для теста нанесла на руку стойкие матовые помады от kylie jenner и тушь от Maybelline,

Я нанесла на ватный диск одинаковое кол-во средства, и приложила на пару секунд.Первый результат :

1)Garnier

2)Nivea

Затем я стала тереть ,что бы снять все остальные помады .Результат №2

1)Garnier

2)Nivea

Ну ,а теперь и о минусах, куда же без них?

1) К моему большому сожалению средство от Гарньер не справляется с водостойким макияжем, да что там водостойким?Даже с обычными матовыми помадами и тушью от мэйбеллин он не справился((

2)Средство сушит кожу !Что для меня не есть хорошо

3)Иногда,что бы смыть обычную тушь приходится тереть кожу, что тоже не очень приятно.

4) Чувство мыльной кожи после очищения преследует меня несколько минут ,хотя производитель заверяет ,что средство смывать не надо.

На этом пожалуй я завершу свой рассказ. Если сравнивать минусы и плюсы , то их практически поровну.Но для меня это средство является очень хорошим, и рекомендовать я вам его все-таки буду !Ну а вы решайте сами ..

А другие интересующие отзывы вы можете прочитать здесь ,тык ♣

Если вам понравился отзыв.то может вы найдете для себя еще что-то полезное здесь

Спасибо за внимание,ваша Kseniya ♥♥♥

Ксения164рекомендует
Мне нравится эта мицеллярка
ЧёрныйБрилЛиант , мне тоже очень нравится! Smile
19.03.2017
Была у меня такая, осталась ей полностью довольна:)
Да , хорошая вещь :3
Официальный представитель Garnier Official
01.05.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. Данная мицеллярная вода не предназначена для снятия водостойкого макияжа. Для комфортного и быстрого снятия макияжа рекомендуем наносить немного средства на ватный диск, приложить не менее чем на 30 секунд на область глаз, чтобы размягчить косметику, затем развернуть диск и обратной стороной удалить остатки макияжа. После очищения кожи мицеллярной водой Вы можете использовать также Гиалуроновую алоэ-пенку. Она очистит кожу от загрязнений и излишков себума, и подарит коже ощущение чистоты и свежести.