Опубликовано 14 Апрель, 2024 - 07:13

Привет всем!

В этом отзыве я расскажу вам о шоколадной граноле Bionova. И скажу вам сразу, что это ещё та вкуснятина! Особенно она понравится любителям шоколада, коим я и являюсь)

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Мюсли Bionova Шоколадные Хрустящие запечённые без сахара

Цена - 110 руб.

Масса нетто - 60 г

Производство - Россия

Где можно купить - на официальном сайте ➡ Прямая ссылка на товар, на маркетплейсах

ОПИСАНИЕ:

Запеченная шоколадная гранола - ароматный, вкусный и полезный завтрак со злаками и настоящим бельгийским шоколадом. Запечённые злаки содержат клетчатку – растительные пищевые волокна, которые нормализуют работу пищеварительной системы, а в сочетании с темным шоколадом помогают избежать стрессов и активизируют жизнедеятельность всего организма.

СОСТАВ:

Запеченные хрустящие мюсли (цельнозерновые овсяные хлопья, тростниковый сахар, подсолнечное масло, какао-порошок, рисовая и пшеничная мука, ячменный солод, цельнозерновые пшеничные хлопья, кокос сушеный, мед, соль), бельгийский темный шоколад (какао тертое, тростниковый сахар, какао масло, эмульгатор натуральный соевый лецитин, ваниль натуральная).

УПАКОВКА:

Гранола находится в саше пакетике. Дизайн очень привлекательной, прямо шоколадный.

На упаковке имеется вся необходимая информация о продукте.

Для вскрытия пакетика имеются специальные насечки.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Как только мы открываем пакетик, перед нами предстаёт следующая картина. Аппетитно, не правда ли?

Мы видим большое количество шоколадной гранолы и куски бельгийского шоколада.

Запах - приятный, шоколадный.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

Готовы к употреблению. По желанию можно добавить молоко, йогурт или сок.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

По сути гранола - это те же мюсли, только запечённые до хрустящего состояния. Они готовы к употреблению и их можно есть просто отдельно. Я так попробовала, но для меня слишком суховато. Я не привыкла к такой пище, поэтому решила всё же залить их молоком.

Один пакетик - это одна порция, но для меня показалось маловато, хотелось побольше. Тем более учитывая её цену. Но при этом смотря на состав, понимаешь, почему такая цена. Оно не содержит пальмового масла, ГМО, ароматизаторов и консервантов.

После добавления молока, гранола не разваливается, она сохраняет свою форму и приятный хруст. Молоко окрашивается в шоколадный цвет.

Если говорить о вкусе, то оно просто божественно. Очень хорошо чувствуется шоколад. При этом оно в меру сладкое. Такой завтрак несомненно поднимет настроение и подарит заряд бодрости на целый день. К тому же оно очень питательное и полезное.

ВЫВОД:

Шоколадные гранолы Bionova - не только вкусный, но и полезный завтрак. В нём содержится бельгийский шоколад и запечённые злаки. Я получила огромное удовольствие от такого начала дня. Жаль, что так мало) Хочу ещё!

Полностью осталась довольна этим продуктом, поэтому п покупке однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание!