Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 01:52

несколько раз

Добрый вечер!

Хочу поделиться впечатлениями о моем новом удачном приобретении - креме для рук со вкусом медовой дыни "BODYTON"

Как говорится, встречают по одежке. Вот именно "одежка" - упаковка и дизайн и яркая надпись зацепили меня, как только крем попался на глаза. Этот красавец упакован не только в яркую тубу, но и имеет картонную коробочку. Не все кремы для рук могут похвастаться такой обёрткой.

Такой милый кремик вполне можно преподнести в качестве презента Smile

Сфоткала коробочку со всех сторон. Медовые соты и дольки дыни...Ммм..

В этой линейке кремов есть еще МЕЧТА и СЧАСТЬЕ. Производитель решил задаться вопросом какие же ароматы могут передать эти состояния и чувства. Спасибо ему за такой творческий подход Smile

Ммм...Это Любовь!Только представь-это дыня в облаке ароматного мёда и интенсивное питание маслами ши. Крем легко впитывается, обладает приятной текстурой, активно увлажняет и смягчает кожу рук. Какой аромат у ЛЮБВИ? Она пропитана медовым наслаждением и тонким вкусом дыни, бесконечной нежностью и, конечно же, счастьем. Любовь-это тёплый светлый огонёк, вдохновляющий на прекрасные дела.

Запах очень нежный, ненавязчивый. Не могу сказать, что прям балдею от него. Но он очень сладок и приятен. После нанесения, на коже длительное (!) время остаётся тонкий сладковатый шлейф.

Состав тоже порадовал. Проверку сайтом "Экоголик" с успехом прошёл:

Вода, масло зародышей кукурузы, масло ши, глицерин, эмульсионный воск, гидроксиэтил мочевина, экстракт коричневого риса, стеарет-8 фосфат, глицерил стеарат, цетеариловый спирт, экстракт дыни, витамин А, витамин Е, сорбитол, аллантоин, этилгексилглицерин, стеариновая кислота, лимонная кислота, парфюмерная композиция, бензоат натрия, сорбат калия, тетранатрия глутамат диацетат.

Главные компоненты, прежде всего, экстракт дыни, масло зародышей кукурузы, Витамин E, аллантоин.

Крем призван увлажнять и смягчать кожу. С заявленными функциями справляется на "ура". Крем легкий. Нет ощущения липкой плёнки, полностью впитывается, оставляя слегка влажный финиш.

Приятно, что крем соответствует стандартам ГОСТа. И сделан отечественным производителем. Это моя не первая покупка продукции "Bodyton". Пока всем довольна.

Из минусов - небольшой объём 60 мл. А учитывая, что хочется им мазаться снова и снова, вероятно. закончиться быстро.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Отличный крем
Недостатки
  • Маленький объем
Rozoviy_Agatрекомендует