Опубликовано 18 Декабрь, 2021 - 19:59

полгода или более

Всем привет.

Эссенция By Wishtrend Quad Active Boosting Essence мне досталась от подружки. У нее чувствительная кожа и розацеа, ей эта эссенция не подошла, поэтому она отдала ее мне.

Страна производитель: Корея

Цена: 30$

Объем: 100 мл

ОФОРМЛЕНИЕ

Баночка выполнена полностью из стекла. Приходит в картонной коробке. У него откручивается крышка, а дозатор - это пластиковая заглушка с маленьким отверстием.

ТЕКСТУРА, АРОМАТ

У эссенции водичковая текстура и нейтральный аромат. Если перевернуть бутылек - она легко капельками выходит из отверстия. Иногда нужно потрусить, но думаю распытель был бы удобнее.

СОСТАВ

• Экстракт коры белой ивы (10%) – насыщает кожу дубильными веществами и витамином С. Обладает антисептическими и противоспалительным действием, предотвращает появление раздражений и акне
  • Прополис (1%) – оказывает противоспалительное и антисептическое действие. Способствует заживлению воспалений, оказывает антиоксидантное действие , защищая кожу от вредного воздействия внешней среды
  • Васильковая вода (9%) - убирает отечность и уменьшает припухлости. Снижает выраженность купероза
  • Экстракт лимонника китайского (9%) - осветляет гиперпигментацию, сужает поры и выравнивает тон кожи
  • Экстракт шелковицы (8.7%) – оказывает осветляющие действие, увлажняет, нормализует выработку меланина в коже и способствует мягкой эксфолиации кожи
  • Экстракт лотоса (8.7%) – увлажняет, освежает кожу, восстанавливает упругость и эластичность кожи, сужает поры и предотвращает появление акне, оказывает антивозрастное действие улучшая тургор кожи
  • Ферментированный экстракт чёрного чая – увлажняет и напитывает кожу полезными микроэлементами, улучшает тургор кожи, повышает иммунитет кожи, обладает антиоксидантным действием и способствует усилению проницаемости активных ингредиентов в кожу

ОЩУЩЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

Эссенцию нужно использовать после тонера перед кремом. Текстура легкая, поэтому для моей комбинированной кожи было удобно использовать в комплексе с другими средствами.

Быстро впитывается, оставляет легкое сияние, можно наслаивать.

Сказать, что есть восхитительный результат я не могу. По началу, мне казалось, что эффекта вообще нет, но после ежедневного применения на протяжении 10 дней, я поняла, что у эссенции есть ярко выраженный накопительный эффект. Кожа напитанная и увлажненная, хороший тургор кожи, уменьшается количество воспалений, а если они есть - то эссенция помогает с ними быстрее справляться.

ВЫВОДЫ

Стоимость эссенции завышена, знаю много аналогов с такими же свойствами и результатами от применений. Но если вы очень хотите стать обладательницей этой баночки - покупайте, она хорошо повлияет на общее состоянии кожи.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Жидкая текстура
  • Маленький расход
  • Можно наслаивать
Недостатки
  • Доступность
  • Цена завышена
PokoLenk0рекомендует