Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 11:35

Гидрогелевые патчи для глаз SOIE Антивозрастные с улиткой, ласточкиным гнездом и черной икрой, отзыв

Никак не подберу рабочие патчи. Я не жду от них супер эффекта, но хотя бы на минимальное действие рассчитываю.

Почитала отзывы на Гидрогелевые патчи для глаз SOIE Антивозрастные с улиткой, ласточкиным гнездом и черной икрой:

и заказала себе.

🌸Артикул на ВБ: 13109791

🌸Количество предметов в упаковке: 60 патчей, лопатка + повязка для волос в ПОДАРОК

Приятный бонус вот такая персиковая повязка:

Повязка на голову

Набор патчи + повязка всего за 360 руб. Как тут не купить.

Сами патчи волшебно смотрятся на фото:

Но посмотрим каковы они в действии.

🌸 УПАКОВКА:🌸

Оформление продукта завлекающее. Когда же мы перестанем вестись на такие дешевые рекламные трюки.

Черная коробочка с золотистыми надписями:

Инфографика с кратким описанием применения:

Необходимая информация на обратной стороне коробочки:

Баночку с патчами от повязки отделяет перевивающаяся картонка:

Под ней повязка:

Повязка на голову

Нежно-персикового цвета, мягкая как плед с огромным золотистым бантом:

Бумажная мембрана:

Под ней пластиковая крышка с ложечкой:

Потом еще слюдированная защита:

Упаковано на совесть. Украшено, наворочено. Весь упор сделан на оформлении, а не на качестве.

И наконец сами патчи:

Да, выглядят они сногсшибательно. Сочетание черного с золотом.

Смотрится броско и эффектно.

Патчи переливаются разноцветными блестками:

Зачем тут блестки? Вообще зачем в уходовой косметике подобные вредности? Чтобы завлечь доверчивых потребителей...

Патчи средней плотности:

Сыворотки достаточно. Она приятно пахнет.

🌸 Состав с ВБ:

зеленый чай; гиалуроновая кислота; аллантоин; морские водоросли; икры черной экстракт; муцин улитки; ниацинамид; пиона молочно-цветкового экстракт корня; частицы коллоидного золота; жемчуга натурального экстракт

🌸 Вид патчей: гидрогелевые; антивозрастные; гипоаллергенные

🌸 Действие:

• увлажнение;
  • антивозрастной уход;
  • от синяков

🌸 Срок годности: 36 месяцев

🌸 Страна производства: Китай

🌸 Описание с ВБ:

Патчи от отеков и мешков 60 шт представляют собой высшее искусство ухода за кожей в каждом патче. Представляем Вам настоящий бриллиант в мире косметики и ухода за кожей - гидрогелевые патчи для глаз от SOIE. Этот продукт обладает великолепными характеристиками, несравненными с каким-либо другими на рынке. Элегантность и изысканность встречаются с передовыми технологиями, чтобы дарить Вашей коже восхитительное ощущение и безупречный вид. Эти патчи - настоящее произведение искусства. Их черно-золотой дизайн подчеркивает Вашу утонченность, а при этом они обладают невероятными свойствами. Муцин улитки, черная икра и ласточкино гнездо – это секрет успеха этого продукта. Они бережно увлажняют, питают и омолаживают кожу вокруг Ваших глаз, уменьшая признаки старения и усталости. Забудьте о усталости и темных кругах под глазами с патчами от нашего бренда, представляющими собой настоящий подарок для Вашей кожи. Наш уникальный продукт создан с использованием передовых технологий и ценных компонентов, чтобы подарить вашим глазам невероятное ощущение свежести и сияния. Более подробное описание прописано на фото. Патчи от отеков применимы также на область носогубных складок, на лоб и область шеи. В комплекте с питательными патчами идет фирменный бант-фиксатор для волос - что сделает процесс ухода за собой более комфортным и приятным!

🌸 ПРИМЕНЕНИЕ: 🌸

После душа я решила попробовать свою покупку.

Приклеила и почувствовала сильное жжение. Как крапива, только хуже.

Быстро сделала фото и сразу сняла ужасное средство:

Кожу промыла водой.

А липучкам решила дать второй шанс - один переклеила на зону декольте.

Если кожа под глазами нежная, то в зоне декольте гораздо грубее. То ли все вредное вещество осталось под глазами, то ли из-за кожи, но на новом месте жжения не было.

Но тут меня ждал второй неприятный сюрприз - блестки остались на коже.

Мои фото не слишком четкие, но все же немного блесток видно в середине зоны декольте:

🌸🌸🌸 Гидрогелевые патчи для глаз SOIE Антивозрастные с улиткой, ласточкиным гнездом и черной икрой мне совершенно не подошли.

Возможно, мне досталась подделка. Или просто индивидуальная реакция кожи.

От них было сильное жжение.

И много блесток остается на коже после применения.

За оформление тоже снижаю балл. Не понимаю, зачем в уходовой косметике блестки.

Все построено на втюхивании доверчивым женщинам некачественный товар.

Чем замазывать несовершенства кожи новогодней мишурой лучше бы средство работало.

Я рассказала о личном опыте и индивидуальной реакции. Но отзывы на эти патчи в основном положительные. Для кого-то они оказались эффективными.

Поэтому пробовать или нет ваш выбор.

Но я жалею, что выкинула 360 рублей в мусорное ведро.

Разве что повязку и ложечку можно применять и дальше.

Крем Вечер - вечерний уход за сухой кожей

Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый

Достоинства
  • Подарок повязка на голову
Недостатки
  • Блестки остаются на коже
  • Жжет кожу
  • Зачем в патчах блестки?
Tais_afinskayне рекомендует
Неудачный вариант (
Мне не подошли(
Я люблю патчи с блёстками, но когда они остаются на патчах, а не на лице). Это настроение поднимает.
Такой вариант точно не для меня, кожа чувствительная не хочу рисковать)
27.02.2024
У меня тоже чувствительная кожа, поэтому и жжение такое сильное было, а может просто подделка, не знаю)
спасибо за предупреждение
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
27.02.2024
Повязка на голову оказалась лучше, чем патчи Smile
Повязка классная🌹
Обидно
Очень
27.02.2024
Ой, это конечно не вариант для меня
🌹
А такие красивые... Жаль, что неудачные.
27.02.2024
Все старания ушли на оформление)
Меня удивило, что тут как-то все сразу и в одной банке. Раньше это все было в трех разных видах, а тут словно совместили и получили не очень хороший вариант.
27.02.2024
Другим покупателям понравились патчи, то ли у меня слишком чувствительная кожа, то ли подделка.

Но у меня от средства сложилось впечатление, что слишком много внимания уделили рекламе, не зря хотели замазать ужасное качество продукта.
Это и перебор с оформлением, все эти блестки, золото и т.д. Повязку положили, чтоб покупатель не сильно ругался. И в названии 3 компонента сразу приплели...
Спасибо за предупреждение!
🌹
Совсем не удачные, а жаль Sad
27.02.2024
Спасибо за предупреждение, пройду мимо. Очень не люблю, когда всякие блёстки остаются на лице, да ещё и кожу жгут (((
27.02.2024
Я сама удивилась, думала что блестки останутся в патчах, а не перейдут на кожу
27.02.2024
Мда, а казалось бы 60 штук за 300 руб очень заманчиво!
27.02.2024
Заманчиво, я частенько почитаю отзывы и скорей заказывать. Но все слишком индивидуально
Неприятно
🌹 Увы
почувствовала сильное жжение
да уж. Я тоже читала другой отзыв на эти патчи, жаль, что они оказались не очень
27.02.2024
Возможно, жжение только у меня, чувствительная кожа, но я удивилась что блестки остаются после применения
27.02.2024
Анастасия Дубинская топит за то, что патчи вредно использовать на постоянной основе - что они так еще больше высушат кожу. Я от патчей эффекта не вижу, покупала две разных упаковки и на этом - все.
Разве что баночки останутся и лопатки.
27.02.2024
Пожалуй и я с патчами распрощаюсь. Все мечтаю что-нибудь домашнее для кожи вокруг глаз попробовать, вроде чайных пакетиков, но как всегда лень
27.02.2024
Да уж лучше пропитать тоником ватные диски, разрезанные пополам, и заморозить, а потом прикладывать под глаза. Или настоем ромашки. Вариантов масса.
Было бы желание Wink
27.02.2024
Такого эффекта точно не ждёшь от патчей
Это так, сомнительные патчи
27.02.2024
Вот уж странный продукт 🙀буду иметь ввиду, спасибо за предупреждение
27.02.2024
Нууу... такого нам не надо точно(
27.02.2024
а мне кажется, такой недорогой товар смысла нет подделывать. значит дело в качестве
Может быть
27.02.2024
Пока читала отзыв, не покидало ощущение, что всё-таки попалась подделка. Тут и странное жжение и подозрительно много блёсток... словно какие-то проблемы с составом
28.02.2024
Все возможно, если жжение можно объяснить индивидуальной реакцией, но то что блестки остаются на коже это уже проблемы патчей
Блестки, видимо, для сияющей кожи, наверное)))
Видимо))
27.02.2024
точно не дачный вариант! не люблю тоже когда блестки остаются
28.02.2024
Да, блестками не скроешь проблемы кожи
04.03.2024
ой, хотела написать не удачный Big smile получилось дачный, простите!
Воздержусь от таких
28.02.2024
На мой взгляд ужасное качество
27.02.2024
выглядят супер, жаль что так получилось(
28.02.2024
Они чисто для украшения, но не для решения проблем(
Спасибо, будем знать!
Красивые, но слабые!
28.02.2024
В этом случае красота тоже минус, покупателей завлекают дешевыми трюками!
Буду иметь ввиду
👍
27.02.2024
Подкачали патчи и одно недоразумение.
28.02.2024
Оригинальные и с хорошим составом, жаль, что качество подкачало
28.02.2024
По составу большой вопрос, сомневаюсь, что заявленные полезные ингредиенты есть в этих дешевых некачественных патчах
28.02.2024
Красиво выглядят патчи , даль конечно что эффект был совсем не тот что вы ждали
28.02.2024
Да, увы, сильно разочарована. Надо делать домашние патчи)
Не понимаю, зачем там блёстки... Big smile
28.02.2024
Чтобы замазать проблемы возрастной кожи Smile
28.02.2024
Зато название какое! "с улиткой, ласточкиным гнездом и черной икрой"

но повязка и вправду классная)
Повязка симпатичная👍
28.02.2024
Жаль, что не подошли. Ну хоть повязка красивая.
👍
Спасибо за отзыв
28.02.2024
Я не могу не смеяться, на колени! Думаю коленям они тоже не помогут. Big smile
28.02.2024
Колени будут все в блестках Smile
28.02.2024
Выглядит и упаковка и патчи классно, но чтобы блестки оставалась на коже неприятно, у меня такого не было никогда. Да еще и жжение, может и вправду поделка.
28.02.2024
Я тоже не ожидала что блестки перейдут на кожу, думала они в патчах останутся
28.02.2024
Очень жаль, как неудачно получилось!((
Увы, промахнулась с покупкой(
повязка красивая)
но минусы существенные
29.02.2024
Да, из плюсов только повязка
Столько всего намутили в составе (
29.02.2024
Точно(