Опубликовано 19 Август, 2015 - 20:40

Купила этот патч с надеждой на то, что избавлюсь от этих темных кругов под глазами хотя бы на чуть-чуть, но не все так замечательно, как хотелось бы.

Сам дизайн очень симпатичный, маска была с сеточкой, что бы легко было разделить склеенные подушечки для глаз. Масочка была более чем пропитана составом. Довольно крупные масочки для кожи вокруг глаз, на то и лучше, увлажняет почти половину лица)

Я бы не сказала, что результат был на лицо, темные круги как были, так и остались. Производитель так же обнадеживает, что в составе, который содержит сок бамбука и бамбуковых побегов и др. ингредиентов - увлажняют, питают и разглаживают мимические морщинки. Усталость с глаз прошла, кожа была отлично увлажнена, приятное ощущение после высыхания, убрала не большие мешки под глазами.

Возможно маску стоит использовать регулярно, что бы избавиться от синяков под глазами, но я люблю средства, которые помогают с очень коротким сроком применения.

Милую пандочку больше не буду покупать)

Рекомендую масочку, только потому, что для всех всё индивидуально, мне не помогла, а Вам возможно поможет.

Достоинства
  • Милый дизайн
  • Недорого
  • Освежают
  • Снимают усталость с глаз
  • Увлажняют
Недостатки
  • Мне не помогла
  • Не избавит от синяков на все сто
madinaokрекомендует