Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 09:40

Доброго времени суток!

Карандаш Lumene Natural Code Eye Dramatizer в шоколадном цвете (оттенок № 11) был приобретен около 1,5 лет назад - тогда мне очень понравился увиденный макияж, с использованием такого же приблизительно цвета подводки/карандаша или чего-то еще...

С тех пор - не разочаровалась)

1. карандаш очень приятного коричневого цвета - без рыжины - что немаловажно и без перламутра/блесток)

2. позволяет нанести линию практически любой толщины и плотности - на фото показан пример (сверху вниз): тонкая линия в 1 слой, линия в один слой потолще, линия в 2 и 3 слоя - соответственно.

3. наносится легко и непринужденно, но в отличие от ИзаДоры - не скользит по веку, все же... но производитель этого и не обещает...веко не царапает, никак не травмирует.

4. никаких неприятных ощущений (покраснения. раздражения и пр.) на моих чувствительных глазах - не вызывал ни разу.

5. стойкость... на 4-ку ) потому и не 5 балов...

Однако, на стойкости хотела бы остановиться по-подробнее... В реальной жизни - карандаш не стойкий, т.е. на моих жирных веках он не отпечатывается к вечеру, но в то же время, если чуть затронуть линию - она поплывет... Для избежания такой ситуации и улучшения стойкости карандаша я чуть сверху прохожусь тенями (совсем капельку, только для закрепления).

НО на море карандашу просто нет равных! Никакие брызги соленой воды (если не размазывать и не тереть глаза), солнце и ветер ему не страшны ))) Т.е., если мне хотелось в отпуске выделить глаза при походе на пляж (ну.. бывает такое настроение Smile хотя обычно иду на пляж в "натуральном" виде))) - то только этот карандаш и все )) глазки красивые и яркие )) и можно не беспокоиться о макияже Smile

Так что - рекомендую Smile

Достоинства
  • В меру мягкий
  • Довольно стойкий
  • Матовый
  • Цвет
ryabinka13рекомендует