Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 15:43

Мне нравятся товары Исаны и в большинстве мне они подходят, хотя некоторые мои подруги и критикуют их качество. Гигиенические помады у меня всегда есть от Исаны, не удержалась, чтобы не попробовать и оливковую, так как с похолоданиями губы у меня становятся сухими, а от этого мало комфортно пользоваться яркими помадами. Когда покупала, не думала о ее цвете и было такой неожиданностью увидеть зеленую помаду, но на губах и намека на ее интересный цвет нет.

Гигиеническая помада Isana

У нас она в большом ассортименте продается в сети Ватсонс и я перепробовала уже большую часть из представленных там.

Гигиеническая помада Isana

Она ложится на губы очень хорошо, а расходуется очень экономично, одного тюбика мне хватает на зиму и осень-весну. Всего упаковка 4,8 грамма.

Гигиеническая помада Isana

Помада не выглядит жирной, она однородной структуры без комочков, никогда у меня эти гигиенички не ломались. На губах очень комфортна, кожа после ее применения не начинает "облезать", а за счет того, что она не выглядит на губах маслянистой, нею удобно смягчать губы под обычные помады.

Гигиеническая помада Isana

На фото До мои губы еще не максимально обезжизненны морозами, но видно уже маленькую ранку, которую я заработала пока неделю не пользовалась никаким смягчением, так как забывала сходить купить новую гигиеничку. После нанесения они практически не видима и не ощутима на губах, держиться долго, а после ее впитывания не стягивает кожу губ, как было после других.

Через пару дней ранка затянулась, кожа губ даже немного, мне кажется, разгладилась, помада и блески ложатся просто отлично.

Через пару дней применения Исаны оливковой

Так что рекомендую попробовать оливковую гигиеничку, зимой такой уход будет многим полезен и не заменим!

Достоинства
  • Забавный зеленый цвет
  • Не заметна на губах
  • Разглаживает кожу губ
  • Состав на основе оливок
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
bukvaрекомендует
06.11.2015
Видела такие в Ватсонсе.
06.11.2015
хорошая помада
08.11.2015
читая заголовок, ожидала увидеть зеленые губы))
09.11.2015
зеленые губы это было бы слишком)
10.11.2015
Обращу на нее внимание! Smile
17.11.2015
Я не знала о такой марке, интересный бальзам, попробую! Innocent
17.11.2015
Меня бы цвет не удивил)) У меня были бальзамы и гигиенички, наверное, всех цветов радуги))
Хорошее средство.
Описание очень заинтересовало!
Какой хороший продукт Smile
18.11.2015
очень хорошая помада
08.12.2015
Меня манят зелёные гигиенички!
От Нивеа самая любимая - зелёная с ромашкой Smile
08.12.2015
теринаterina, а я вот на нее смотрела и не купила)