Опубликовано 24 Июль, 2015 - 13:23

В этом году удалось вырваться к морю, ездили вчетвером (мы с подругой и двое детей 8 и 6 лет). Читаю много отрицательных отзывов, но не согласна с ними!!!

Мы прекрасно отдохнули, развлечений нам хватило, дети в полном восторге, много пишут, что море сильно цветет, так это особенности природы, зачем ехать на песчаный пляж, если не нравятся водоросли.

Мы приехали 10 июня 2015 года, море цвело, но к 15 июня стало практически чистым. Но мы с самого начала знали куда едем, поэтому нам это не мешало. Народу уже было много, но там очень широкая пляжная зона, поэтому мест всем хватало. По пляжу постоянно ходили уборщики, было достаточно чисто, а если бы люди сами не выкидывали мусор прямо на пляж (много урн по пляжу),то было бы вообще идеально, но это просто человеческий фактор!!! Очень много отзывов, где писали, что в такие же числа июня страдали от отключения воды и электричества, мы с такой проблемой не сталкивались, может нам повезло?!!

Дельфинарий, океанариум, экзотариум, парк Византия, все на пять баллов! А об аквапарке вообще одни восторженные воспоминания: и горки прекрасные, и аниматоры на высоте, от пенной вечеринки все были в восторге!!!

На Паралии очень много столовых и кафешек, где можно вкусно и недорого покушать, вечерами везде музыка и куча всяких вкусностей!!!

ЛЮДИ, если вам нужен спокойный отдых на нашем юге, то очень рекомендую вам Витязево!!! А если просто там покажется скучновато, то просто остановитесь у экскурсионного бюро и наполните свой отдых развлечениями на свой вкус!!

Достоинства
  • Открытое море
  • Песок
  • Песчаный пляж
  • Пологий спуск в воду
  • Развлечения
  • Там тихо и спокойно
  • Хороший климат
Недостатки
  • У Паралии музыка по ночам
Ленок 0212рекомендует