Опубликовано 20 Июль, 2020 - 22:51

У марки Avon я почти никогда не брала крем для лица, т.к. всегда пользовалась либо другими марками, либо просто не доверяла бренду в этом плане. Потому что считала, что все крема Эйвон разливаются из одной тары только названия разные Smile Боже, как я ошибалась. Теперь с уверенностью могу сказать что крема классные у них! После этого я приобрела и другие на пробу, и скажу что пока разочарований не было.

Итак, о креме. Этот крем из обычной серии Natura Avon, это крем Активное Увлажнение для нормальной и сухой кожи.

Natura Avon Активное Увлажнение SPF15

Это увлажняющий дневной крем, Активное Увлажнение, с СПФ 15, чем меня и заинтересовал данный вид. Моя кожа как раз требует увлажнения.

Этот крем я чисто случайно приобрела, уже рассказывала о том в своих прошлых отзывах, что моя тетя торгует этой маркой и пока кроме туалетной воды и лаков я ничего особо не пробовала, и вот отдыхая у нее летом у меня кончился мой базовый крем и я попросила её какой-нибудь мне на первое время прикупить и она без труда мне подобрала именно этот. В итоге я его доиспользовала полностью.

Natura Avon Активное Увлажнение SPF15

Цена 249 рублей по каталогу.

Увлажняющий дневной крем, обогащенный Natural Soothing Complex, работает над усилением иммунитета кожи, поддержанием ее красоты и здоровья благодаря экстракту центеллы азиатской. Разработан специально для чувствительной кожи.

Natura Avon Активное Увлажнение состав

ДЕЙСТВИЕ:

• снижает активность болезнетворных бактерий, заживляет эпидермис

• осветляет пигментацию при ежедневном применении

• снимает сухость, шелушение

• делает морщины менее заметными

• защищает кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей

Natura Avon Активное Увлажнение SPF15

Упаковка. Вот тут даже за такие деньги не привяжешься к упаковке, она очень хорошая! Это коробочка которая была в слюде, а внутри крем. Вот чем мне нравятся каталожные штучки, это тем что у них все так, коробочка-слюда-упаковка. Приятно получать такое!

Natura Avon Активное Увлажнение SPF15

Сам крем находится в стеклянной упаковке, такая хорошенькая упаковка, не пластмасса а реально стекло с плотным дном и хорошо открывающейся крышкой на винте.

Natura Avon Активное Увлажнение SPF15

Внутри стояла мембрана, которую надо было просто снять, и сохранить если кому-то с ней удобней, я допустим выкидываю и не сохраняю такие вещи. Пользуюсь обычно просто дома, крема с собой не таскаю. Если и таскаю то использую отливант в удобную упаковочку мне на первое время.

Консистенция. Очень приятный гель, похожий на крем, белого цвета.

Впитывается очень быстро, аромат тоже очень приятный.

Natura Avon Активное Увлажнение SPF15

Эффект. Под макияж просто чудесный крем! Он не скатывается, хорошо лежит, не пленкой и его совсем не ощущаешь на коже лица.

Моя кожа подвержена угревой сыпи поэтому крема мне очень тяжело подобрать, от этого я тоже ожидала что меня обсыпит, пользовалась аккуратно, наблюдала за кожей, и на удивление все хорошо. Крем не забивается в поры, и не лежит пленкой.

И самый главный плюс для меня в нем, это то что крем имеет защиту СПФ 15. Если мне ее не наносить то я вся покрываюсь веснушками.

Вот такой чудесный крем я для себя открыла неожиданно! Буду пробовать еще крема из данной линии. Определенно советую. Такая обычная серия и такой обычный хороший результат.

Крем для молодой кожи, поэтому лифтинг какой-то присутствует но не очень, но производитель этого и не обещает.

Итог:

- очень хороший увлажняющий крем который подойдет как для нормальной так и для сухой кожи лица.

- содержит защиту СПФ15.

- не скатывается при нанесении, приятно и сразу впитывается.

- хороший аромат и эффект.

- не забивается в поры, не лежит пленкой. Кожа от него не блестит!

- не дорогой.

- подходит для чувствительной кожи.

Достоинства
  • Доступный продукт
  • Нежная текстура
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Экономно расходуется
Taya69рекомендует
Полезный отзыв Smile
22.07.2020
Тоже теперь такой хочу. Кожа проблемная.