Опубликовано 10 Март, 2012 - 08:20

Начитавшись противоречивых отзывов,я не решалась брать данный бальзам.Но недавно увидела его в раскладке распродаж всего за 79 рублей и не удержалась.Надеясь на то,что просто он не для всяких волос,решила его использовать.После мытья волос я нанесла небольшое количество бальзама,распределила по всей длине.Надо сказать,что волосы сразу стали гладкими,расчесывать их было одно удовольствие.Но я опасалась,что когда я их высушу,они будут с жирным блеском.Посушив волосы,мои сомнения и опасения улетучились,волосы были здоровыми и сияющими.Аромат от волос просто потрясающий и он сохраняется очень долго,даже после следующего мытья волос.Кстати,когда в очередной раз моешь волосы,понимаешь,что они совсем другие,какие-то мягкие,шелковые,с каждым разом более здоровые.
Достоинства
  • Выравнивает структуру волос
  • Делает волосы сильнее
  • Имеет приятный запах
  • Очень экономичный
  • Придает блеск
  • Смягчает
  • Укрепляет волосы
Недостатки
  • Для меня их вообще нет
Юлюшкарекомендует
++++
Замечательно, что тебе подошёл этот бальзам +1
10.03.2012
Спасибо большое всем.Викуль,а как я рада Laughing out loud ,а то моим капризным волосам редко,что подходит,хотя в последнее время,мой каждый выбор средств для волос оказывается удачным Smile
11.03.2012
+1 Smile
11.03.2012
12.03.2012
интересно! +
13.03.2012
15.03.2012
Отлично, что так подошел! Хочется тоже оздоравливать волосы, кончики мелированные.