Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 14:11

Всем здравствуйте!

Так получилось, что за эту зиму я очень легко набрала, страшно сказать, 9 кг.

Пришла весна, я решила перемерять одежду и с ужасом поняла, что любимые джинсы уже очень впритык стали.

Случайно в аптека взгляд упал на эти таблетки. почитала отзывы и инструкцию, решила взять попробовать....

Почему именно они - объясню, препараты с сибутрамином на меня очень плохо действуют (кружится голова, тошнит и нервы начинают шалить), поэтому решила взять именно с худией, которая подавляет аппетит.

Немного о себе - рост 170, среднее телосложение, комфортный вес где-то около 58 кг.

Хожу в спортзал 3 раза в неделю, моя личная особенность - быстро худею при урезании калорий и так же быстро поправляюсь, когда начинаю переедать и баловаться шоколадками и т.д.

Итак, о препарате :

цена - около 9 долларов в местной аптеке.

в упаковке 30 капсул, прием рассчитан на месяц.

Цитата из инструкции

В южноафриканской пустыне Калахари растет кактус Худия Гордони (Hoodia Gordonii). Аборигены используют мякоть худии для лечения желудочных расстройств, лихорадки и других недугов, а также как возбуждающее сексуальную чувственность средство – и при этом худия не вызывает привыкания, она абсолютно безвредна для организма и не имеет побочных эффектов. Взрослому человеку достаточно съесть небольшой кусок сердцевины стебля худии (размером с маленький огурец), чтобы в течение целого дня совсем не испытывать чувства голода! "Это наша еда, вода и лекарство", - говорят про худию бушмены

Состав: экстракт худии гордони – 400 мг, лактоза, мальтодекстроза, кальция стеарат

Я пила утром натощак, запивая стаканом воды и где-то через полчаса уже завтракала.

Итак, первое что я отметила, аппетит действительно притупился (и это главное), а не уходит насовсемс сибутрамином, конечно желудок ноет когда долго не ем, но сейчас напрочь отпало желание наедаться всего без разбору и до состояния, когда дышать уже тяжело. (с Худией я на обед съедала две маленьких куриных отбивных с помидором, а по ощущению, как будто я съела целого кабана... )

Второе, пропала тяга у меня к сладкому ! Могу спокойно покупать шоколадку ребенку, без желания купить и себе)

Третье, очень легкий мочегонный эффект, немного сушит во рту поэтому воды я пила много. Слабительного эффекта у меня не было.

Четвертое, да есть увеличение энергии хочется двигаться или просто ходить.

Итак, за месяц приема я скинула 4 кг, купила еще одну упаковку, для продолжения курса, все-таки хочу дойти до идеального своего веса.

До

P.S. я считаю, что похудение произошло именно, от снижения аппетита, и как следствие уменьшение калорийности.

Достоинства
  • Снижает аппетит
  • Улучшает пищеварение
tanya78рекомендует