Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 4 Ноябрь, 2023 - 08:56

Всем привет.

Вечер пятницы всегда праздник и его можно отпраздновать бутылкой вкусного пива. Вчера хотелось именно зеленой бутылки, поэтому мужа попросила купить, что нибудь зелененькое. Муж выбрал Пиво Holsten Premium, о котором я и хочу рассказать вам в данном отзыве.

Основная информация:

Место покупки : магазин Красное и белое

Цена: 60-70 рублей

Объем: 0.45

Алкоголь : 4.8

Состав

Упаковка

Жидкость находится в обычной жестяной баночке. Дизайн так же стандартный, мужицкий можно сказать, рыцарь, кони и все такое. Хотя вот само пиво мне показалось вполне девчачьим) то есть не грубым.

Пиво производится в России, поэтому на оборотной стороне можно найти всю необходимую информацию на русском языке. Открывается банка легко, обычно я не люблю такое открывать, некоторые банки открываются, так плохо, что можно повредить маникюр, тут же все легко и быстро открылось. Подковырнул, потянул в верх и все.

Внешний вид:

Пиво пшеничного цвета, тут все стандартно для светлого пива. От начала и почти до самого конца, в стакане были пузырьки. Но в начале они прям интенсивно поднимались снизу, а к концу просто держались на стенках стакана.

После того как налила, пена слегка образовалась шапочкой на верхушке и очень быстро схлопнулась, ели успела сфотографировать. Пока наливала, ее тоже было мало, не пришлось держать стакан под наклоном. Если вам пенообразование о чем то говорит, то учтите, его здесь почти нет.

Вкусовые качества, впечатления.

Увидела, что многие ругают данное пиво. Я к их числу точно относиться не буду. Я обычная девушка, которая любит пиво и совершенно в нем не разбирается. Обычно, оно мне либо нравится, либо нет, иногда чего то не хватает. Пивным гурманом себя не считаю, в сортах не разбираюсь, просто пью и иногда оставляю чисто женские отзывы тут.

Данное пиво идеально подошло под вчерашний пятничный вечер, мы заказали еду с мака, вкусно и точка, купили по легкому напитку и просто расслабились.

Аромат у продукта ели заметный, если честно, даже не запомнила его. Вкус слабый, но приятный. Вот если писать о том, как мне пилось, могу сказать, что пила легко, и два бокала одной бутылки опустошила очень быстро. Яркой горечи не почувствовала, неприятного привкуса тоже не было. Но и полного отсутствия вкуса тоже. Вот иногда я прям наслаждаюсь ярким и вкусным пивным вкусом, здесь такого не было. Но само пиво хорошее, мне понравилось. Многих девочек обычно пугает яркий солодовый или хмельной вкус. Здесь всем на минималках и любителям легкого пивного напитка зайдет хорошо. Идеально сочеталось с едой из мака, она как раз была насыщенной.

Из за отсутствия яркой горечи, не было желания, все время закусывать данное пиво.

На следующий день, сегодня, у меня все хорошо, голова не болит, похмелья нет, проблем с ЖКТ так же нет. Есть лёгкая сухость во рту... Но тут вот не понятно, это пиво или глютомат натрия из еды вызвали такое ощущение.

Вывод:

Мне пиво понравилось, немного не хватило по вкусу, но и излишней безвкусности нет. Пъется легко, быстро и слегка дурманит голову, что еще надо девушке.

К покупке рекомендую.

Annetta_M21рекомендует